Смотреть дорамы - 2020 - О, мой малыш
Дорама О, мой малыш с русской озвучкой
1-16 серия
+7 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    О, мой малыш (2020) дорама с русской озвучкой

    O mai beibi | Oh My Baby
    4 595 0 8.160 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    13 мая 2020
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee
    Субтитры
    NASTY
    Всего
    16 серий
    Обновление (24-09-2020)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Многие женщины в современном обществе не торопятся обзаводиться семьями, все больше становятся карьеристками. Чан Ха Ри – одна из них. Ей уже 39 лет, но она забыла, когда последний раз общалась и встречалась с мужчинами. Пятнадцать лет своей жизни героиня посвятила работе репортера в журнале, пишущем о воспитании детей.
    Однажды глядя на себя в зеркале, она решает, что пора ей родить ребенка, причем она не собирается выходить замуж, просто родить и воспитывать его одной. Ха Ри не мечтает о любви и отношениях, она хочет всю свою любовь дарить малышу, которого родить. По закону подлости на горизонте появляется сразу три достойных мужчины, чтобы быть отцом. Все они активно ухаживают за девушкой и даже не догадываются, что она не хочет встречаться, у нее совсем другие цели. Она начинает присматриваться к каждому, изучает повадки, характер. Время идет, но репортер никак не может определиться, а позже она узнала, что ее слишком многое связывает с этими героями, а вот, что именно придется разобраться. Годы идут, ей нужно успеть забеременеть, родить малыша и насладиться материнством.

    Смотреть онлайн дорама О, мой малыш (2020) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    STEPonee
    NASTY (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий