Смотреть дорамы - 2020 - Три блюда в день - Рыбацкая деревня 5
Дорама Три блюда в день - Рыбацкая деревня 5 с русской озвучкой
1-11 серия
+1 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Три блюда в день - Рыбацкая деревня 5 (Дорама 2020)

    Three Meals a Day - Fishing Village 5
    1 734 2

    Год
    Страна
    Жанр
    Тв-шоу
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Zipper
    Описание сюжета:
    Полюбившееся реалити-шоу продолжает свою работу и впереди зрителя ждет новый сезон. Правила участия просты, выбираются три человека, которых увозят на отдаленный безлюдный остров. У людей минимальное количество инвентаря и еды - есть буквально на один обед. После того, как все располагаются на новом месте, им приходится добывать себе пищу самостоятельно.
    Чаще всего люди отдают предпочтение рыбалке, это для многих не только отличный способ добыть еду, но и еще целое искусство ловли. Зритель наблюдает за известными звездами в совершенно других условиях жизни, где хочется постоянно есть и пить, но ресурсов не хватает и все могут рассчитывать только на себя. Также можно понаблюдать за красивой природой, шикарными растениями. Участники стараются приготовить вкусные и изысканные блюда, которые никто и никогда не встретит в ресторане, а это очень привлекает многих людей к экранам телевизоров.

    Смотреть дорама Три блюда в день - Рыбацкая деревня 5 (2020) онлайн бесплатно

    Zipper (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. lilia
      • 0
      lilia, 1 июня 2020 14:02
      Сюжет просто топ, мне очень понравилось, молодцы, отлично сработали!
    2. ostap
      • -1
      ostap, 1 июня 2020 07:19
      Тут показываю процесс приготовления традиционных корейских блюд в отдаленной деревне! Со Джин с первой серии заставил меня посмеяться от души!) Натуральные продукты, красота природы, приготовление блюд в таких условиях и неожиданные гости! Мне очень понравилось, советую всем посмотреть!