Смотреть дорамы - 2020 - Подружка
Дорама Подружка с русской озвучкой
1-36 серия
+79 87
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Подружка (Дорама 2020)

    Girlfriend / Lou xia nu you qing qian shou
    20 227 2

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound, 3NOK
    Субтитры
    YUPIMIX
    Описание сюжета:
    Вэнь Сяо Юань – симпатичная девушка, начинающая актриса. Она целеустремленная, и с недавнего времени стала заботиться о небольшой, но очень талантливой группе актеров. Каждая неудача не расстраивает ее, а только закаляет характер. Долгое время она встречалась с молодым человеком, все у них было хорошо, но только позже она узнала, что возлюбленный променял ее на богатенькую дамочку. Горевать Вэнь не стала, поскольку посчитала, что лучше узнать это сейчас, чем, например, после свадьбы.
    Е Фэй Мо – генеральный директор крупной организации, он молод и талантлив. Парень переживает расставание со своей девушкой. Их отношения были крепкими, он любил всем сердцем, но все закончилось в один миг. Герой уже много времени находится в депрессии, и никто не знает, как его вытащить оттуда и отвлечь. Мать парня решается на небольшую авантюру. Она нанимает Вэнь Сяо, как актрису, чтобы та смогла отвлечь парня, женщина хочет, чтобы ее сын обратил внимание на эту милую девушку. Вэнь соглашается показать весь свой актерский талант, но даже не догадывается, чем все закончится. Она быстро нашла общий язык с юношей, они стали общаться, гулять вечерами и, кажется, начинают влюбляться друг в друга.

    Смотреть дорама Подружка (2020) онлайн бесплатно

    YUPIMIX (Субтитры)
    SlothSound (Озвучка)
    3NOK
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. софия
      • 0
      софия, 4 мая 2023 23:40
      дорама супер особенно главные геррои красавчики и подруга с другом хороши а мама его просто умница поставила на место его бывшую девушку . обожаю этих актёров веселый хороший сериал без всяких заморочек молодцы актеры браво а сценаристу желаю побольше таких дорам с хорошим концом .если мне понравилась дорама могу сразу смотреть 2-- 3 раза подряд. люблю короткие сериалы до 30 серий мелодрама про любовь очень стали нравиться исторические дорамы только чтоб немного серий всем удачи .советую всем посмотреть смотрю много дорам если актеры красивые то смотрю если непонравились артисты не смотрю .. софия россия мы вас любим
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +8
      ElleMS, 15 октября 2020 22:00
      ну дорама в стиле китайских отношений...нежная, милая, такая рассказательного жанра, особенных переживаний вроде как и нет, но все же мои обожаемые штампики-клише немногожечко присутствуют)))