Смотреть дорамы - 2020 - Ты моя судьба (японская версия)
Дорама Ты моя судьба (японская версия) с русской озвучкой
1-10 серия
+19 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ты моя судьба (японская версия) (2020) дорама с русской озвучкой

    You Are My Destiny / Unmei kara hajimaru koi
    8 104 2 7.868 7.36

    Год
    Страна
    Жанр
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    STEPonee
    Субтитры
    FSG Krisa-Tyan
    Всего
    10 серий
    Обновление (15-03-2022)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Милая девушка Сато Ая работает в солидной юридической организации, занимая рядовую офисную должность. Мешает ей добиться повышения и хорошо зарекомендовать себя, ряд комплексов и недостатков. Еще одна проблема Сато в том, что она не способна отказать коллегам, а потому частенько сидит допоздна на работе, выполняя их задания. Внутренняя неуверенность не дает ей выстроить счастливую личную жизнь. Несмотря на все неудачи, она не перестает верить, что в будущем все изменится в лучшую сторону.
    Однажды судьба сводит Сато Ая с красивым и богатым парнем Исидзе Кей. С детских лет он живет за счет своей богатой бабушки, прожигая каждый новый день на вечеринках с друзьями. Поведением наследника женщина крайне недовольна, а потому ставит ему ультиматум. Исидзе стоит в сжатые сроки найти жену и завести с ней ребенка. В обратном случае – его ждет отлучение от состояния своей бабули.

    Смотреть онлайн дорама Ты моя судьба (японская версия) (2020) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Krisa-Tyan (Субтитры)
    STEPonee (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. нана
      • 0
      нана, 10 июля 2022 17:36
      самый примитивный и отстойный азиатский сериал очень не советую
    2. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +5
      Elista, 17 августа 2020 14:29
      ну балерину они выбрали отпад! она даже просто, как актриса-то никудышняя, но балерина из неё как из меня президент!