Дорама Соседка с русской озвучкой
21 из 24 серий
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Соседка (Дорама 2020)

    Girl Next Room: Motorbike Baby / Girl Next Room / Девушка по соседству
    4 537 5 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, Комедия, повседневность
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Pus'ki Production
    Субтитры
    FSG Libertas
    Всего
    24 серий
    Обновление (23-04-2021)
    1-21 серия - субтитры, 1-21 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Три девушки-студентки заселяется в студенческое общежитие в надежде на то, что будут хорошо учиться и встретят свою любовь. Все они абсолютно разные, но им придется найти общий язык. Сандей никогда и никому не верит, героиня привыкла доверять только себе и своим чувствам и они ее никогда не обманывали. Девушка уже долгое время не может определиться с отношениями. С одной стороны стоит ее бывший молодой человек, который хочет начать все заново, а с другой новый парень. Молодой человек красиво за ней ухаживает и в принципе симпатичен ей, но старая любовь почему-то не отпускает.
    Данчес – девушка из богатой семьи, специально решила жить в общежитии, чтобы не отличаться от остальных. Когда-то она была так называемым гадким утенком, но сейчас она прекратилась в очень красивого лебедя. Третья ВиуВива – стерва и эгоистка, девушка считает себя восходящей звездой, поэтому не очень довольна тем, что ей придется жить в одной комнате с другими, она бы хотела себе личную комнату, но это ей не светит. Управляет общежитием мисс Джем и ее сын Скай. Главное правило в здании – никаких парней. Ни один парень не должен появляться в помещении, неважно брат это или возлюбленный. Только студенткам это правило не нравится и они готовы его тайно нарушать.

    Смотреть дорама Соседка (2020) онлайн бесплатно

    Pus'ki (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Иван Корнилов
      • 0
      Иван Корнилов, 26 июля 2020 16:07
      Эта дорама стоит потраченного времени на просмотр. Веселый, молодежный, комедийный. Интересный сюжет, сценаристы молодцы. Лично мне очень понравился.
    2. Екатерина
      • 0
      Екатерина, 24 июля 2020 10:33
      Лакорн вполне интересный, но особо не впечатлил чтоб прям "вау".. Возможно, это только мне так "не зашел"..
    3. Александр
      • 0
      Александр, 24 июля 2020 01:14
      Мне Сандей понравилась больше всех. Даже показалось, что у нас есть что-то общее)
    4. Дмитрий
      • +1
      Дмитрий, 22 мая 2020 21:56
      На досуге можно посмотреть в принципе. На один раз правда, но ничего так.
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 23 мая 2020 23:20
        Мне зашло) Классная дорама