Смотреть дорамы - 2020 - Великий правитель
Дорама Великий правитель с русской озвучкой
1-48 серия
+10 18
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Великий правитель (2020) дорама с русской озвучкой

    Bei ling shao nian zhi zhi da zhu zai / Верховный правитель / The Great Ruler
    8 047 8 8.187 8.74

    Год
    Страна
    Дата выхода
    30 января 2020
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Vonneks
    Субтитры
    FSG Cherry Land
    Всего
    48 серий
    Обновление (2-11-2020)
    1-48 серия - субтитры, 1-26 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Фантастическая страна – место, где живут различные божества, где обитают страшные существа вместе с простыми людьми. Молодой парень по имени МуЧэнь находится в постоянном поиске ответов на интересующие его вопросы о любви, верности и жизни в целом. Он знает, что его мать сбежала с этих земель, чтобы защитить сына, но почему она это сделала, никто ему не рассказывает. Тогда он решает, что обязательно раскроет все секреты и тайны не только своего рождения, но и о первых годах жизни. Он начинает проходить строгую, но очень нужную программу обучения. Чэнь верит, что как только весь материал будет освоен, он наберется необходимых навыков и будет на высоте.
    Однажды совершенно случайно юноша знакомится с очаровательной девушкой по имени Ло Ли. Она принцесса одного из кланов Восточного царства. Героиня ведет себя холодно и надменно – так ее учили. Проявлять чувства она не должна, но после короткого общения с Му, девушка поняла, что все время жила неправильно. Нужно позволять своим эмоциямвыходить наружу и если просыпаются теплые романтические чувства – их нельзя скрывать. Парень тоже отвечает взаимностью, но между ними возникает огромное количество преград, которые нужно будет разрушить ради общего счастья.

    Смотреть онлайн дорама Великий правитель (2020) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Cherry Land (Субтитры)
    Vonneks (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Выходка
      • +1
      Выходка, 8 августа 2020 22:43
      Дорама супер! Жаль не все серии, но ждём продолжения!
    2. Гость Cookie30
      • 0
      Гость Cookie30, 8 августа 2020 17:10
      Обожаю дорамы в стиле фэнтези поэтому очень жду новых серий
    3. maxuvar18
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.06.2020
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • +1
      maxuvar18, 23 июля 2020 12:41
      Мне восточные дорамы, особенно в стиле фэнтези очень нравятся. И конечно восточный колорит, придает дораме определенный таинственный налет и смотреть интересно
    4. Гость Евгений
      • +1
      Гость Евгений, 23 июля 2020 07:47
      Мне восточные дорамы, особенно в стиле фэнтези очень нравятся. И конечно восточный колорит, придает дораме определенный таинственный налет и смотреть интересно ...
    5. Eriellin
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.05.2020
      • 3 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Eriellin, 29 мая 2020 10:43
      Завораживающая дорама. Мне прямо таки понравилось наблюдать за развитием героев и за развитие их отношений. И как по мне очень красиво снято
    6. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +3
      KimX, 29 мая 2020 08:46
      Хорошая дорама ,но почему то так все в мрачных тонах.. понимаю по сюжету должно быть мрачно и темно может быть..сперва подумал это история про темных кланов ..а оказывается нет. Молодой актер в роли Му Чен очень талантлив и со временем может станет выдающимся актером своего поколения.
    7. Мария
      • +3
      Мария, 28 мая 2020 05:13
      Эх, любовь, любовь.. Отличная дорама для уютного вечера! Смотрится на одном дыхании!
    8. Гость Tanya
      • +3
      Гость Tanya, 28 мая 2020 00:18
      Очень классная дорама, мне очень понравилась, спасибо большое за фильм, рекомендую.