Смотреть дорамы - 2020 - Янь Ши Фань: Новая молодежь
Дорама Янь Ши Фань: Новая молодежь с русской озвучкой
1-58 серия
+33 37
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Янь Ши Фань: Новая молодежь (Дорама 2020)

    Forward Forever / Yan Shi Fan Zhi Xin Qing Nian / Re Xie Chuan Qi
    7 570 8 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Жанр
    Боевик, Романтика, приключения, боевые исскуства, Драма
    Дата выхода
    21 ноября 2019
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MIN-Dub Studio
    Субтитры
    TG KAST, ENG SUB
    Всего
    58 серий
    Обновление (21-06-2022)
    1-58 серия озвучка, 1-58 серия субтитры, 1-58 серия анг. сабы
    Описание сюжета:
    Во времена становления Китайской республики разворачивается множество неприятных и запутанных событий для мирных жителей. Член императорской семьи, молодой парень Чон Ли Мин возвращается в Китай и изо всех сил пытается спасти свое родное место от несправедливых и хитрых чиновников. Он создает собственную секретную организацию под названием "Ян Шифань", в которой состоят только те люди, которые готовы всегда идти напролом ради своей родины. Случайно герой знакомится с обычным молодым человеком по имени АЙи. Между парнями закладывается не только крепкая дружба, но и огромное доверие друг к другу, несмотря на разные характеры, интересы и судьбу. Не долго думая Чон Ли решает взять к себе в группу нового друга, ведь вместе шансов на спасение родины и императора становится больше.
    Поиск и восстановление справедливости — вот главная цель команды Ян Шифань. Вместе им предстоит пройти много приключений, которые несут в себе много опасностей бурной эпохи. Спустя некоторое время судьба распоряжается иначе и раскидывает ребят по разные стороны баррикад, но они все также оба хотят только лучшего будущего для Китайской республики и ее народа.

    Смотреть дорама Янь Ши Фань: Новая молодежь (2020) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    ENG SUB
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Ксения
      • 0
      Ксения, 15 апреля 2021 00:44
      Очень понравилась данная дорама. Начала смотреть, вообще не ждала, что так захватит мое внимание, обычно такое я у меня не заходит, но тут все наоборот получилось. Смотрела все на одном дыхании.
    2. Ангел
      • 0
      Ангел, 12 августа 2020 21:23
      Дорама топ, хотя я такие и не люблю,сначала не заходило, от скуки посмотрела дальше, теперь не могу оторваться)
    3. Максим Максименко
      • +1
      Максим Максименко, 10 августа 2020 21:47
      Фильм превосходный с замысловатым сюжетом респект!!!
    4. Гость Yuriy
      • 0
      Гость Yuriy, 6 августа 2020 20:03
      Просмотрел на одном дыхании.Думаю с удовольствием посмотрю еще раз эту дораму.
    5. Алекс
      • 0
      Алекс, 5 августа 2020 17:53
      Хоть я и не любитель фальшы. Но дорама в таком стиле мне понравилась. Просмотрел с начала до конца и не чуть не наскучило.
    6. Наталья
      • 0
      Наталья, 27 июля 2020 18:36
      Дорама однозначно стоит просмотра любителям такого жанра. Но мне дался тяжеловато
    7. Григорий
      • +1
      Григорий, 19 июля 2020 17:57
      Отличная дорама, правда серий много... Но это не помеха для того, чтобы окунуться в эпоху вражды. Очень интересный сюжет и отлично показана ситуация, показывающая, что от дружбы до ненависти- один шаг.
    8. Виталий
      • 0
      Виталий, 16 июля 2020 19:27
      Посмотрев дораму поймал себя на мысли что хочу пересмотреть ее еще раз - настолько понравилась! Советую!