Смотреть дорамы - 2020 - Почему ты?
Дорама Почему ты? с русской озвучкой
1-13 серия
+102 110
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Почему ты? (2020) дорама с русской озвучкой

    Why R U ? / Why are you?
    23 739 16 8.123 7.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 января 2020
    Продолжительность
    65 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    FSG Libertas
    Всего
    13 серий
    Обновление (25-04-2020)
    1-13 серия - озвучка, 1-13 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Зон учится в университете и имеет много друзей. Как известно, в его возрасте не обходится и без врагов. Юноша по имени Сайф таковым и считается, ребята не могут терпеть друг друга, постоянно ругаются и вообще стараются не пересекаться.
    Сестра Зона стала увлекаться писательской деятельностью, но пока ее фантазия не слишком активная, поэтому в своих фанфиках она стала писать про брата и его друзей. Спустя некоторое время ей стало интересно поэкспериментировать, и она решила сблизить в своих рассказах Зона и Сайфа. Ее форум мгновенно стал популярным, его читали и с нетерпением ждали новые выпуски. Зон очень злился на сестричку, что она пишет бред, и они никогда не станут друзьями. Однако стали происходить странные вещи, все то, что писала девушка начало воплощаться в жизни. Брат и его враг стали постепенно общаться, а уже через несколько недель их отношения перестали быть дружескими и переросли в нечто большее. Их история стала набирать обороты, оба в какой-то степени были благодарны девчонке и ее разбушевавшейся фантазии, поэтому она решила не останавливаться, и начала сближать другие новые пары. Ее фанфики обожали все: не только студенты, но и обычные люди, которые даже не знали лично героев.
    Связанные произведения:
    История Сайфы и Зона (2020)

    Смотреть онлайн дорама Почему ты? (2020) с русской озвучкой бесплатно

    KiraiMedia (Озвучка)
    FSG Libertas (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. 💜ᗷTS⟭⟬💜
      • 0
      💜ᗷTS⟭⟬💜, 20 июня 2023 19:05
      Тайп и Тарн ааааааа
    2. Виталина
      • +3
      Виталина, 22 апреля 2022 18:10
      Восхитительная дорама! Потрясающе красивые актёры отлично донесли своих героев до зрителя. Безупречная игра, наполненная реальностью, в которую веришь, что происходит на экране. Спасибо всем, кто принимал участие в показе этой красивой дорамы!
    3. Сердечко яойкнуло
      • +1
      Сердечко яойкнуло, 13 октября 2021 08:45
      Блин а у меня пишет "видеофайл не найден"??
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • -2
        Kochube, 13 октября 2021 18:02
        Где именно? на какой серии?
    4. Ольга
      • -3
      Ольга, 9 октября 2020 21:36
      вот это я понимаю поцелуи) наконец то яой с красивыми актерами (пара Файта) . Только их смотрела, остальные были мне неинтересны, даже не знаю о чем там, перематывала.
    5. Гость Саша
      • +5
      Гость Саша, 19 июля 2020 10:26
      это круто
      ? ? ? ? какая хорошая дорама.
      1. Гость Саша
        • +4
        Гость Саша, 19 июля 2020 10:29
        я стабй полностю сагласен
    6. ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА
      • +3
      ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА, 18 июля 2020 03:01
      ЧУДО...ЧУДО...ЧУДО...СВЕРШИЛОСЬ..БОГ УСЛЫШАЛ МОЮ ПРОСЬБУ...СДЕЛАЛИ ПЕРЕОЗВУЧКУ...*РУБЕН МЕНДЕС * СО СВОИМИ *ТОВАРИЩАМИ * - СДЕЛАЛИ ЭТО !!! П Е Р Е О З В У Ч И Л И !!! КТО ЧИТАЛ НОВЕЛЛУ - МЕНЯ ПОЙМУТ...ЗДЕСЬ ..В * ПУСЬКИ ПРОДУКЬСЪЁН * - ОЗВУЧКА МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕНА К НОВЕЛЛЕ..ЮМОР,РЕПЛИКИ,ДИАЛОГИ...ВСЁ *КАК НАДО*...И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ЭТО - ДУБЛЯЖ. Я ЭТОГО ЖДАЛА.ПЕРЕСМОТРЕЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!
      А ТЕПЕРЬ ПОЖЕЛАНИЕ К РАЗРАБОТЧИКАМ САЙТА...ЭТОТ ЛАКОРН ОЗВУЧИВАЕТ ТРИ *КОМПАНИИ*..ПОЧЕМУ БЫ ВАМ НЕ СДЕЛАТЬ *ВЫБОР* ОЗВУЧКИ...НА НЕКОТОРЫХ САЙТАХ ЭТО ЕСТЬ...Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НА КАКИХ, т.к. ЭТО БУДЕТ РЕКЛАМОЙ...Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ТАКУЮ НАГЛОСТЬ...НО ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ *ВЫБОР ОЗВУЧКИ*...ВСЕ В ВАШЕЙ ВЛАСТИ !!! ФАЙТИНГ !!!
    7. Діана
      • +5
      Діана, 16 мая 2020 12:05
      А будет 2 сезон или нет?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +4
        Kochube, 18 мая 2020 20:32
        Пока неизвестно
      2. bonya
        • 0
        bonya, 2 декабря 2022 18:24
        нет не будет.
    8. ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА
      • +4
      ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА, 27 апреля 2020 16:40
      МЕНЯ МОГУТ НАВЕЧНО ОТПРАВИТЬ В БАНю .но я таки напишу комментарий...
      КАК ? КАК ТАК МОЖНО БЫЛО ИСПАХАБИТЬ (читайте - об@ср@ть) такой ПРЕКРАСНЫЙ И ШИКАРНЫЙ ЛАКОРН ?
      Я ИМЕЮ ВВИДУ ПОСЛЕДНЮЮ СЕРИЮ. Я ВСЁ ПОНИМАЮ - КОРОНОВИРУС- долбанный КАРАНТИН...
      СРОКИ ПОДЖИМАЮТ,ИНВЕСТОРЫ ТРЯСУТ ДЕНЬГИ,РЕКЛАМА ПРОПЛАЧЕНА...все ждут конца....
      НО РАЗВЕ ТАКОГО ? СМЯЛИ ВЕСЬ ЯОЙ. РАЗВЕ ЭТО *СЦЕНА ВОССОЕДИНЕНИЯ* ДВУХ
      ЛЮБЯЩИХ ПАРНЕЙ - ГЕЕВ ? ДА ОНИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ *СОЖРАТЬ* ДРУГ-ДРУГА ОТ СЧАСТЬЯ,ЧТО ОТЕЦ ФАЙТЕРА СМЕРИЛСЯ.
      А ОНИ ЧТО ?? СТОЯТ НА ЛЕСЕНКЕ И **ОБНИМАШКИ-ЦЕЛОВАШКИ**....
      А ГДЕ **НОЧЬ ЛЮБВИ ** ???????????
      ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ НА МНОГО КРУЧЕ,чем ночи в 9 и 10 сериях !!!! - не забывайте -
      ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ ( ИМХО )
      И ОСТАЛАСЬ какая-то НЕДОСКАЗАННОСТЬ ,чего-то НЕ ХВАТАЕТ - может 2 сезона ????
      а вы как думаете ???
      и ещё- я тут случайно в инете нашла -*ИСТОРИЯ ТАРНА и ТАЙПА. СПЕШЛ* - посмотрите.
      не пожалеете,это как бы превью перед 2 сезоном . и ещё - в одном из мартовских интервью
      МЬЮ и ГАЛФ сказали,что с января ОНИ ВМЕСТЕ...будем думать так !!! а не то ,что это было сказано на камеру.а ВЫ - ПАРНИ-активы ВСЕГДА ПОМНИТЕ - ** СЕКС ДОЛЖЕН БЫТЬ БЕЗОПАСНЫМ и ЗАЩИЩЁННЫМ !!! ***
      БЕРЕГИТЕ СЕБЯ и СВОИХ ** ПРИНЦЕСС **
      ВСЕМ - СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ЛЮБВИ !!!
      ОБНЯЛА ВАС,.. ДУШЕВНО...
      с уважением к вам - Я ПРОСТО Я...
      такой же человек,как и вы
    9. ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА
      • +5
      ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА, 23 апреля 2020 10:17
      а это для тех,кто здесь ПЕРВЫЙ РАЗ и не только
      эти лакорны в жанры ЯОЙ ( ГЕЙ-ТЕМА ) нас ожидают в этом году - 2020
      Решила вам чуток облегчить поиски...ждите и я буду ждать
      1.Твоя звезда
      2.Любовная ловушка
      3.Шиппер
      4.Настоящее всё ещё совершенно
      5.Девушки,просыпайтесь ! 2 сезон
      6.Наш последний день
      7.Моя дружба
      8.Имя выгравированное в твоём сердце
      9.Мотоцикл
      10.Это мой зонтик
      11.Биение сердца
      12.Любовь невзначай 2 сезон
      13.История 1000 звёзд
      14.Моя поездка
      15.История Трампа и Тайпа 2 сезон -*7 лет спустя*
      16.Мой броманс -- *5 лет спустя* -- это продолжение ФИЛЬМА, но с таким
      названием есть и лакорн
      17.2 Луны 3 сезон
      18.Момент*после*-- продолжение МОМЕНТ.Ты мне нужен
      19.УРА !Хаос в общаге
      !
      а эти УЖЕ ИДУТ..
      !
      1.Мой инженер
      2.Любовь инженеров Тоссара
      3.Отель звёзд
      4.Я нашёл свою любовь
      5.Паталлиро
      !
      МОЖЕТ КОМУ И ПРИГОДИТСЯ...
    10. Маша
      • +4
      Маша, 11 апреля 2020 07:44
      Здравствуйте доброй вечер можно посмотреть следующию серию 12 и серию 13
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • +3
        Kochube, 12 апреля 2020 22:29
        Здравствуйте! Как только переведут, мы мигом зальем на сайт! Пока что ожидайте...)
    11. ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА
      • +1
      ТАНЬКА ЯОЙЩИЦА, 29 марта 2020 01:00
      9 серия..НЕ хотела писать,НЕ утерпела.НЕ смогла...но доканца этой серии - 10 минут...НО КАКИЕ 777 10 мин. - ворчания,заботы о любимом,10 мин. - нежности во взгляде,10 мин.- ласкание пальцами,10 мин.страстных и нежных поцелуев.10 мин. полные любви.желания обладать...и *ОТСТРАНЕНИЕ*..Файтера от Тьютера...нет...не от *хотения или боязни*,а просто у обоих *первый раз*10 мин.-знакомство с телами друг-друга,НО **природа побеждает **Обладать,Любить в сексе.а потом ? а потом опять забота,КАК ТЫ,ТЬЮТЕР ?.И ПРИЗНАНИЕ В любви ! ТРОГАТЕЛЬНОЕ,ПРОНИКНОВЕННОЕ...простое..без пафоса.И моё личное мнение - ФАЙТЕР любит больше,чем ТЬЮТЕР,но он нежный и стыдливый (посмотри,что буде дальше)Ведь не зря ФАЙТЕР 2 года *измывался* над ТЬЮТЕРОМ! вот это любовь...ждать 2 года,чтобы добиться2 года они ждали этого момента...МОМЕНТА ЛЮБВИ ! И глаза у обоих ТОМНЫЕ,ВОСПАЛЯЮЩИЕ к близости.И вот эта *МИНУТА* настала,минута-СЕКСА,НАСЛАЖДЕНИЯ,БЛИЗОСТИ,ОБЛАДАНИЯ друг-другом !!!БОЖЕ.как сыграно ! ВЕРЮ - каждому слову,жесту,взгляду,поцелую.Т такое впечатление,что ОНИ и ПАРА в ЖИЗНИ...МОЛОДЦЫ АКТЁРЫ...10 минут --- ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБВИ !!! ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА....*ХРАМ ДОРАМ* И * РУБЕН МЕНДЕС *...ПЕРЕОЗВУЧТЕ ЭТОТ ЯОЙ...БЕЗ ВАШЕГО БАРХАТНОГО ГОЛОСА ЛАКОРН ОЧЕНЬ МНОГО ПОТЕРЯЛ..всем - до встречи...я ещё напишу...и вы пишите свои коменты на коменты,а не только спрашивайте _КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ ?..ВСЕМ ЛЮБВИ ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ПОНИМАНИЯ !!!

      9 серия..НЕ хотела писать,НЕ утерпела.НЕ смогла...но доканца этой серии - 10 минут...НО КАКИЕ 777 10 мин. - ворчания,заботы о любимом,10 мин. - нежности во взгляде,10 мин.- ласкание пальцами,10 мин.страстных и нежных поцелуев.10 мин. полные любви.желания обладать...и *ОТСТРАНЕНИЕ*..Файтера от Тьютера...нет...не от *хотения или боязни*,а просто у обоих *первый раз*10 мин.-знакомство с телами друг-друга,НО **природа побеждает **Обладать,Любить в сексе.а потом ? а потом опять забота,КАК ТЫ,ТЬЮТЕР ?.И ПРИЗНАНИЕ В любви ! ТРОГАТЕЛЬНОЕ,ПРОНИКНОВЕННОЕ...простое..без пафоса.И моё личное мнение - ФАЙТЕР любит больше,чем ТЬЮТЕР,но он нежный и стыдливый (посмотри,что буде дальше)Ведь не зря ФАЙТЕР 2 года *измывался* над ТЬЮТЕРОМ! вот это любовь...ждать 2 года,чтобы добиться2 года они ждали этого момента...МОМЕНТА ЛЮБВИ ! И глаза у обоих ТОМНЫЕ,ВОСПАЛЯЮЩИЕ к близости.И вот эта *МИНУТА* настала,минута-СЕКСА,НАСЛАЖДЕНИЯ,БЛИЗОСТИ,ОБЛАДАНИЯ друг-другом !!!БОЖЕ.как сыграно ! ВЕРЮ - каждому слову,жесту,взгляду,поцелую.Т такое впечатление,что ОНИ и ПАРА в ЖИЗНИ...МОЛОДЦЫ АКТЁРЫ...10 минут --- ПРЕКРАСНОЙ ЛЮБВИ !!! ОТДЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА....*ХРАМ ДОРАМ* И * РУБЕН МЕНДЕС *...ПЕРЕОЗВУЧТЕ ЭТОТ ЯОЙ...БЕЗ ВАШЕГО БАРХАТНОГО ГОЛОСА ЛАКОРН ОЧЕНЬ МНОГО ПОТЕРЯЛ..всем - до встречи...я ещё напишу...и вы пишите свои коменты на коменты,а не только спрашивайте _КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ СЕРИЯ ?..ВСЕМ ЛЮБВИ ,СЧАСТЬЯ,ЗДОРОВЬЯ,ПОНИМАНИЯ !!!