Смотреть дорамы - 2019 - Главный герой
Дорама Главный герой с русской озвучкой
1-6 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Главный герой (Дорама 2019)

    Shujinko / Shujin-ko
    735 1 7.678 7.50

    Год
    Страна
    Жанр
    Романтика, дружба, Драма, гей-тема
    Продолжительность
    25 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    6 серий
    Обновление (26-10-2021)
    1-6 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Драматическая история разворачивается вокруг головокружительной жизни типичных студентов, которые неоднократно сталкиваются с сумасшедшим количеством неприятностей и проблем. Ведь практически каждый современный подросток, который находится в шаге от взросления, встречается с поворотными мгновениями, способные полностью изменить их существование. Зачастую напуганные дети не могут отыскать смысл жизни, достойной высокооплачиваемой работы или вторую половинку.
    Нередко невинные жертвы на собственном негативном опыте выясняют, что такое безответная мучительная любовь. Мучениям и страданиям нет предела. Расставания в буквальном смысле переполнены разочарованиями. Здесь не существовало правильных решений. Важным вещам имелась своя мера. В одном из престижных университетов протекала далеко не самая благополучная атмосфера. Первокурсники сильно напуганы, поскольку им предстоит переехать в общежитие, где существовали иные правила и законы. Тем временем, опытные ученики старались найти выход, чтобы закрыть предыдущую сессию и получить долгожданный диплом об окончании учебного заведения. Все участники коллектива должны стать сильными и независимыми личностями.

    Смотреть дорама Главный герой (2019) онлайн бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 14 февраля 2022 23:23
      Невероятно философская и медленная работа, показывающая жизнь и интересы таких разных, но таких похожих молодых людей, их надежды и опасения, их мечты и желания. Смотреть интересно, но для меня по времени как-то совсем затянуто,хотя именно психологически дорама от этого выигрывает. Не могу посоветовать для легкого просмотра и поднятия настроения, но если вы настроены на что-то глубокое и тонкое- то вам сюда...но я бы не отнесла дораму к развлекательной направленности