Смотреть дорамы - 2019 - Школа свиданий
Дорама Школа свиданий с русской озвучкой
1-16 серия
+4 4
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Школа свиданий (2019) дорама с русской озвучкой

    Класс знакомств / Основы любовного воспитания / Dating Class / Essential Love Culture / Mandatory Relationship Culture Education / Dating Survival Guide / Necessary Dating Education
    1 387 1 6.108 6.80

    Год
    Страна
    Жанр
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Amazing Dubbing, Korean Craze, LUNA STUDIO
    Субтитры
    Teorema, MOONLIGHT
    Всего
    16 серий
    Обновление (6-10-2021)
    1-16 серия - субтитры, 1-16 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Сюжет романтической комедии основан на истории реально существовавшего университетского класса со специфическим названием «Введение в свидания». Речь пойдет о компании озорных студентов, которые становятся первыми слушателями экспериментального курса на тему эстетики отношений, внедренного в программу обучения одним из профессоров учебного заведения.
    Личная жизнь этих шестерых ребят складывается не лучшим образом. У кого-то из них еще ни разу не было девушки, а кто-то наоборот пережил несчастную любовь и не готов попробовать снова впустить новые чувства в свое сердце. Опытный педагог пытается помочь каждому из доверившихся ему молодых людей в разрешении их щекотливой ситуации и вернуть уверенность в себе. Во вступительной части его лекций говориться о том, что для того, чтобы между влюбленной парой возникло крепкое взаимопонимание и полная гармония, в первую очередь необходимо делать все сообща, не перекладывая друг на дружку ответственность за что-то. С этого момента, благодаря дельным советам профессора, студенты будут осваивать важные стороны человеческой жизни, учится отличать ложь от правды, находить компромиссы в урегулировании сложных ситуаций и, конечно же, постигать науку дружбы и любви. Если они правильно ответят на 36 поставленных вопросов, тогда они с легкостью смогут завести себе верного друга и добиться расположения любой девушки.

    Смотреть онлайн дорама Школа свиданий (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Korean Craze (Озвучка)
    Teorema (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Чимин
      • 0
      Чимин, 14 апреля 2022 22:39
      Напишите харошая ли дорама

      heart_eyes innocent blush