Смотреть дорамы - 2019 - Я поделилась своим мужем
Дорама Я поделилась своим мужем с русской озвучкой
1-10 серия
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я поделилась своим мужем (Дорама 2019)

    I Shared My Husband / Watashi Danna o Shea Shiteta
    763 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Продолжительность
    55 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Black pearl
    Всего
    10 серий
    Обновление (20-08-2021)
    1-10 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Скромная девушка Морисита Харуми проживала спокойную счастливую жизнь вместе со своим гражданским супругом Амая Кохэем. Главная героиня не могла представить, что в один прекрасный день сказочное существование закончится. В дверь постучались сотрудники правоохранительных органов, которые рассказали, что муж подвергся нападению неизвестных таинственных злоумышленников, которые без раздумий хладнокровно убили невинную жертву. Во время опознания мертвого тела Морисита встретила в городской больнице Огура Канако и Фудзимия Аканэ.
    Две странные женщины в один голос утверждали, что погибший человек считался их возлюбленным женихом. Удивлению не было предела, поскольку теперь Харуми осознала, что никогда не знала настоящего облика избранника. Неприятности не заканчивались, так как в скором времени представительницы слабого пола узнали, что Амая оставил завещание, в котором попросил трех личностей оставить обид в прошлом и поселиться в общем доме. Если девицы согласятся на поставленное условие, в награду они получат баснословную сумму материальных средств размеров в 300 миллионов йен. К огромному сожалению, имущество может достаться только единственной девушке, которая пройдет череду жутких испытаний.

    Смотреть дорама Я поделилась своим мужем (2019) онлайн бесплатно

    Black Pearl (Субтитры)
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий