Смотреть дорамы - 2019 - Песчаное море: Происшествие в У Шань Цзюй: Горящие кости
Дорама Песчаное море: Происшествие в У Шань Цзюй: Горящие кости с русской озвучкой
Фильм
+5 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Песчаное море: Происшествие в У Шань Цзюй: Горящие кости (2019) дорама с русской озвучкой

    Tomb of the Sea Side Story: Ran Gu / Wu Shan Ju Shi Jian Zhang Zhi Ran Gu / Долг Ушаньцзюй: Горящие кости / История Ушань: Горящая кость
    1 667 1 6.108 6.10

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RealFake
    Субтитры
    Birdman Fansubs, Зелень
    Описание сюжета:
    Невероятные мистические приключения могущественной семейки Инь продолжаются. На этот раз главные герои выяснили, что преданный слуга старинного рода Ло Ча столкнулся с паранормальным явлением, в результате чего невинная жертва может погибнуть от мощного проклятия. Амбициозный наследник семейства У Се решил спасти напуганного парня от мучительного воздействия магии, и направляет невиновного человека в Шань Цзюй. Особенное место было создано для решения серьезных неприятностей, связанных с мистическими событиями.
    В особняке Ло знакомится с временным владельцем усадьбы Хо Дао Фу. Бедняга решил рассказать о сложившейся ситуации новому приятелю. Оказывается, мужчина нарушил запрет своей погибшей матери, которая категорически запрещала сынишке смотреть в волшебное зеркало. В отражении доверчивый паренек случайным образом увидел таинственный корабль-призрак, который в далекие времена бесследно исчез с многочисленными пассажирами на борту. Теперь коварные наглые призраки решили вернуться в реальность из потустороннего мира, чтобы забрать с собой каждого человека, который взглянул внутрь реликвии. Кань Цзянь также присоединился к расследованию, и вскоре обнаружил, что спасение связано с делом 18-летней давности.

    Смотреть онлайн дорама Песчаное море: Происшествие в У Шань Цзюй: Горящие кости (2019) с русской озвучкой бесплатно

    RealFake (Озвучка)
    Зелень (Субтитры)
    Birdman Fansubs
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 3 февраля 2023 15:20
      Такая мистически-реалистическая дорамка с расследованием, но согласно китайским современным заповедям реализма))) Очень захватывает, натурально сыграно)))