Смотреть дорамы - 2018 - Песчаное море: Человек-моллюск
Дорама Песчаное море: Человек-моллюск с русской озвучкой
Фильм
+7 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Песчаное море: Человек-моллюск (2018) дорама с русской озвучкой

    Tomb of the Sea Side Story: Bang Ren / Sha Hai Fan Wai Zhi Bang Ren / Происшествие в У Шань Цзюй: Человек-моллюск / Огромная пустыня: Спинофф - Человек-моллюск
    3 060 0 8.592 8.18

    Год
    Страна
    Жанр
    приключения, Фантастика, Боевик
    Продолжительность
    71 мин. / 01:11
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    RealFake, Pus'ki Production
    Субтитры
    Зелень, Birdman Fansubs
    Описание сюжета:
    Предприимчивый парень У Се продолжает следить за порядком в своей сувенирной лавке. Главный герой когда-то считался обеспеченным человеком, наследником могущественного семейства Инь. Когда любознательный независимый юноша вырос, он не захотел пользоваться материальными благами старинного клана, и решил связать свою судьбу с изучением сверхъестественных явлений. Вместе со своими ответственными напарниками красавец неоднократно разгадывал страшные головоломки, связанные с мистикой и волшебством.
    В последнее время жизнь протекала по спокойному сценарию. Никто из окружающего общества не жаловался на присутствие привидений или призраков, поэтому У Се захотел немного отдохнуть в приятной компании товарищей. Долгожданный отпуск срывается, когда в дверь магазина постучал Бай Шэ. Испуганный мальчишка сообщил, что заразился непонятной инфекцией. Профессиональные врачи не могли помочь невинной жертве, и просто подняли руки вверх, оставив его в полнейшем одиночестве наедине с мучительной болью. Отважный храбрец понимал, что в первую очередь нужно направиться в таинственную пещеру, чтобы отыскать источник болезни. Уже потом можно будет работать над лекарством.

    Смотреть онлайн дорама Песчаное море: Человек-моллюск (2018) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий