Дорама Макуко с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Макуко (Фильм 2019)

    Makuko
    750 1 6.108 5.90

    Год
    Страна
    Жанр
    Фантастика, семейный
    Дата выхода
    15 марта 2019
    Продолжительность
    108 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    АрхиАзия
    Описание сюжета:
    Сатоси Нагумо – обыкновенный школьник, который сейчас проходит обучение в младшей государственной школе. Главный герой перешел в 5-й класс, и практически не общается с одноклассниками и сверстниками. Дело в том, что наглые жестокие ребята постоянно шутят и издеваются над испуганным пареньком, который привык находиться в тишине и спокойствии наедине со своими различными мыслями. Сатоси боится разговорить с представительницами противоположного пола, поскольку не понимает, с чего именно необходимо начать разговор.
    Однажды подросток знакомится с милой скромной девочкой Кодзуэ, которая перевелась с другого населенного пункта. Новая ученица моментально завоевала внимание Нагумо. Оказывается, на лице очаровательной девчонки был странный мистический шрам, который явно хранил темный головокружительный секрет. Чтобы пролить свет на историю возникновения мистического рисунка, Сатоси проводит собственное расследование. Спустя время начинающий детектив выяснил, что Кодзуэ на самом деле скрывает от окружающего общества зловещий секрет. Благородный смельчак не спешит рассказывать учителям полученную информацию, так как любопытство берет верх над невинным глупцом, который явно совершил роковую непоправимую ошибку.

    Смотреть фильм Макуко (2019) онлайн бесплатно

    АрхиАзия (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 10 января 2022 20:53
      Пространный фильм о мистическом на фоне взросления и осознания себя глазами подростка. Извечные философские истины глазами меняющегося ребенка, который осознает происходящее вокруг и становится взрослым...своеобразное японское кино