Смотреть дорамы - 2019 - Привет, мой будущий муж
Дорама Привет, мой будущий муж с русской озвучкой
9 из 13 серий
0 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Привет, мой будущий муж (Дорама 2019)

    Hello My Future Husband / Assalammualaikum Calon Imam
    1 342 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Индонезия
    Продолжительность
    48 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    13 серий
    Обновление (11-05-2023)
    1-9 серия - субтитры, 1-10 серия - авто перевод
    Описание сюжета:
    Фисья - прекрасная молодая девчонка, но, к сожалению, возникли непредвиденные обстоятельства в личной жизни. Она всё время проводила с парнем, надеялась, что он в неё влюблён. Но никогда лично об этом с ней не заговаривал, и продолжал вести себя, как подобает обычному другу. Барышня была уверена, что он в дальнейшем попросит её руки и сердца, они вскоре поженятся, и в какой-то мере она была права, но оказалось, что предложение будет действовать не в отношении неё.
    Когда он прибыл в очередной день, и был довольно взволнован, девица надеялась, что это тот самый важный момент в её жизни. Она уже надеялась, что он предстанет на одно колено, и скажет слова любви, но в итоге услышала, как он просит разрешение жениться на её сестре. Она чуть не упала в обморок от неожиданности, так как вовсе не подозревала, что у него имеются чувства к её родственнице. Сейчас он очень хочет, чтобы она в качестве подружки помогла ему сделать сюрприз для её сестры. Она неосознанно согласилась, но понимает прекрасно, что это совершенно не то, о чём мечтала. Сейчас она заботится лишь о счастье своей родственницы, но в любой момент готова броситься в объятия любимому, если он поймёт, кто ему на самом деле нужен.

    Смотреть дорама Привет, мой будущий муж (2019) онлайн бесплатно

    Unknown (Субтитры)
    Автоперевод
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий