Смотреть дорамы - 2019 - Любовный сигнал 2 сезон
Дорама Любовный сигнал 2 сезон с русской озвучкой
1-6 серия
+15 21
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовный сигнал 2 сезон (2019) дорама с русской озвучкой

    Love Alarm 2 / Joahamyeon Ullineun 2
    3 346 3 7.283 7.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 августа 2019
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Netflix, Papillon
    Всего
    6 серий
    Обновление (20-03-2021)
    1-6 серия - субтитры, 1-6 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Продолжение полюбившейся картины, где на этот раз будут раскрыты все карты.
    В мире появилось уникальное приложение, которое может подать сигнал владельцу смартфона, если в радиусе десяти метром находится человек, который в него влюблен. Трое парней: Хван Со О, Ким Чжо Чжо и Ли Хе Ён уже давно влюблены в одну девушку. Сама же она когда-то пыталась открыть свое сердце для Хван Со О, но он это не заметил и теперь героиня изо всех сил пытается забыть юношу. Она смогла установить в своем приложении своеобразную защиту, поэтому, когда она находится рядом с молодым человеком, его смартфон не срабатывает.
    Пути ребят расходятся, проходит время, а в приложении появились две новые и весьма интересные функции. Теперь можно просматривать список людей, «которые могут понравиться» и список людей, «которым владелец может понравиться». История любви начинает набирать обороты, когда ребята снова встретятся. Время идет, а чувства остаются, они лишь немного угасли, но, когда человек опять рядом, они мгновенно просыпаются и сердце бьется еще быстрее. Однако самый главный вопрос: кого же выберет молодая особа, по-прежнему актуален и волнует не только парней.

    Смотреть онлайн дорама Любовный сигнал 2 сезон (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Netflix (Субтитры)
    Papillon
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 24 сентября 2021 19:15
      Первый сезон смотрела с замирание сердца! Эмоции не отпускали с первых моментов, а вот к концу, как по мне, сюжет сдулся... Смысл заложенный создателями понятен, в современном мире мы слишком зависим от гаджетов. Но я так и не смогла принять решение разлучить главных героев, лично мне хотелось видеть как они борются за свою любовь...с обстоятельствами, родными и с социумом в общем, но главная героиня за два дня полностью отказалась от чувств? странно! Второй сезон посмотрела для галочки, так как выбор её был очевиден с первой серии.
    2. 안나 크라스 노브 스카 야
      • 0
      안나 크라스 노브 스카 야, 12 июля 2021 14:53
      К просмотру советую т.к. есть в дораме глубокий смысл и нам ,людям технологического века, лучше прислушается к совету)
      балл 3 из 5

      Актерский состав очень понравился. Все лица знакомые и любимые . КИМ СО-ХЁН- вообще моя любимица.
      В дораме есть смысл. И совет молодому поколению.

      Сюжет слабоват как по мне . Я смотрела почти все дорамы с Ким Со-Хен и эта по сравнению с остальными слабовата.
      И слишком много слез. Прям очень.
      Ее выбор мне понравился. Она молодец ,что отпустила 1-ю любовь. Однако, если б она тогда не сдалась, возможно, сейчас было б все хорошо.
      На разок глянуть можно.
    3. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +4
      Elista, 19 марта 2021 13:49
      Конец очень разочаровал! disappointed_relieved