Смотреть дорамы - 2019 - Любовный сигнал
Дорама Любовный сигнал с русской озвучкой
1-8 серия
+97 111
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любовный сигнал (2019) дорама с русской озвучкой

    Johahamyeon ullineun / Уведомление о любви / Любовная тревога / Love Alarm / Alarm for Your Crush
    17 160 12 8.092 8.18

    Год
    Страна
    Дата выхода
    22 августа 2019
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox
    Субтитры
    Мания
    Всего
    8 серий
    Обновление (14-03-2021)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Каждому человеку несомненно бы хотелось бы знать, кто в него влюблён. И существует много хитростей и различных уловок, которые помогают хоть как-то выяснить что-то подобное. Однако вскоре появляется приложение, которое способно помочь владельцу телефона, в котором оно установлено. Оно оповещает о том, что в радиусе 10 метров находится человек, который испытывает к тебе чувства. Казалось бы это способно помочь многим избавиться от некоторых проблем, и даже наладить свою личную жизнь. Но не всегда это оказывается довольно просто, и порой приносит немало трудностей человеку.
    В непростой ситуации оказывается старшеклассница по имени Джо Джо. В эту девушку влюблены сразу двое парней, и ей придётся сделать непростой выбор, прежде чем она будет готова дать свой ответ. К тому же она совсем не уверена в том, что хочет быть именно с одним из них. У девушки появляется огромное количество вопросов и мыслей на этот счет, да и у парней тоже. Каждый из них пытается понять, как им правильно поступить, насколько сильны их чувства и готовы ли они к отношениям. Что же на самом деле будет ждать всех героев и действительно ли это приложение окажется настолько полезным как казалось?

    Смотреть онлайн дорама Любовный сигнал (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. бублик
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 28.06.2022
      • 144 комментария
      • 0 публикаций
      • +17
      бублик, 17 ноября 2022 23:07
      Лёгкая, без особых сложностей дорама! Приятно посмотреть на красивых молодых людей и уловить атмосферу той, первой любви! kissing_heart А трудности...посмотрели и забыли, не такие они и ужасные.
    2. Elista
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 27.06.2020
      • 54 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Elista, 19 марта 2021 05:10
      Вначале не могла понять, почему гг-ня рассталась. Потом поняла... У них совершенно разные статусы... Его семья не из простых и он под влиянием родителей. Она просто боялась ему навредить. Не трудно себе представить, что значить быть в долгах как в шелках... А она беззащитная девочка... Она прибежала убедиться в том, что её любят... Ей однозначно тяжело дался этот шаг... disappointed_relieved продолжение есть! смотрите Любовный сигнал-2
    3. Виктория
      • 0
      Виктория, 21 февраля 2020 15:33
      Дорама хорошая. Только продолжение обязательно нужно. А то сейчас сижу не в понятках. А так молодцы ❤️??
    4. CH K S
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.12.2019
      • 16 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      CH K S, 5 февраля 2020 13:54
      С одной стороны обычный сюжет, а с другой - нет. Школьная любовь бывает разной, запоминающейся, радостной и приносящей разочарования. Интересно, что события происходят в недалеком будущем)) страны азии сильны в цифровых технологиях)
      Когда начала смотреть, не ожидала подобного сюжета, думала просто дорама о школе. Скажу что понравилось, но ощущения не однозначные, конец возможно предполагает и продолжение (если будет, то хочу узнать чем закончится эта история) )
      За героев переживала, непростая жизненная ситуация, давление среди сверстников, неразделенные чувства, все это навевало печаль.
      Не всегда понимала отношения гг и их чувства, такой треугольник получается.
      Удивление было от, того что люди стали полагаться на приложение, а не истинные чувства, и поступки в отношении другого человека. Думаю этим хотели показать, что надо говорить о чувствах и признаваться лично, и не доверять жизнь приложению в телефоне...
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 869 комментариев
        • 6 514 публикаций
        • 0
        Kochube, 6 февраля 2020 20:38
        Полностью с Вами согласен. Спасибо за отзыв
    5. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • 0
      Маиса, 28 декабря 2019 22:38
      И я не вкурила, по какой такой причине она его бортанула. Конец подразумевает 2 сезон, может там узнаем в чем собака порылась?
    6. Мария Барабошина
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 1.06.2019
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • +2
      Мария Барабошина, 24 ноября 2019 09:41
      как загадочно
    7. Xantra
      • +2
      Xantra, 2 ноября 2019 19:47
      Господи, как меня бесит главная героиня. Тупая как дверь!!! Зачем? Зачем? Зачем страдать такой херней и делать любимому человеку больно. Ну любишь ты человека, так люби и не нужно поступать как сук@!

      Я не знаю как вы, но меня ужасно раздражает, что гг поступает как эгоистка. Мало того сама отвергла парня, так ещё и печальные арты делает, словно всё наоборот было. А на вопрос "Почему ты меня бросила?" отвечать: "Я не бросала!", хотя так и есть?
    8. залина
      • +3
      залина, 30 сентября 2019 20:34
      вы прикалываетесь?конец странный...когда продолжение?????
      1. Elista
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 27.06.2020
        • 54 комментария
        • 0 публикаций
        • +3
        Elista, 19 марта 2021 05:13
        продолжение есть! смотрите Любовный сигнал-2
    9. Аделя
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 31.08.2019
      • 1 комментарий
      • 0 публикаций
      • +6
      Аделя, 1 сентября 2019 10:22
      Дорама классная, не ожидала такого непонятного конца. Надеюсь 2 сезон будет!
      Смотреть стоит, дорама очень понравилась)
      1. Elista
        • Группа: Дорамщик
        • Регистрация: 27.06.2020
        • 54 комментария
        • 0 публикаций
        • +1
        Elista, 19 марта 2021 05:14
        продолжение есть! смотрите Любовный сигнал-2