Смотреть дорамы - 2019 - Потому что это первая любовь 2
Дорама Потому что это первая любовь 2 с русской озвучкой
1-8 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потому что это первая любовь 2 (2019) дорама с русской озвучкой

    Cheotsarangeun cheoteumiraseo 2 / Моя самая первая любовь 2 / Потому что это моя первая любовь 2 / My First First Love 2 / Because It's My First Love 2
    1 254 0 7.678 7.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    18 апреля 2019
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    HDrezka Studio, Amazing Dubbing
    Субтитры
    Unknown
    Всего
    8 серий
    Обновление (22-11-2020)
    1-8 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Приключения маленькой компании старинных приятелей, которые когда-то решили отправиться на очередных выходных в головокружительное путешествие, чтобы весело и приятно провести время, продолжается. Во время долгожданного отдыха симпатичный приветливый парнишка по имени Юн Тэ О случайным образом узнает, что подруга детства Хан Сон И неожиданно познакомилась с таинственным парнем, в которого моментально влюбилась. Теперь влюбленная парочка пытается построить крепкое семейство, не обращая внимания на постоянные вечные конфликты и ссоры.
    Главный герой не понимал, что радостная новость заставит беднягу впервые почувствовать неконтролируемую страшную ревность. Ведь на самом деле бедняга на протяжении всей сознательной жизни был тайно влюблен в очаровательную барышню. Отныне испуганный мальчишка не понимает, как правильно поступить в сложившейся кошмарной ситуации. Как лучший друг и товарищ, Юн не имеет права высказывать собственное мнение по поводу выбора кавалера для подружки. Невзирая на бурные отрицательные эмоции в душе, бедолага старается смириться тем фактом, что навсегда потерял потенциальную возлюбленную всего существования. Тем временем, остальные ребята поселились в маленьком деревянном домике Тэ О, и начинают готовиться к предстоящему празднику.

    Смотреть онлайн дорама Потому что это первая любовь 2 (2019) с русской озвучкой бесплатно

    HDrezka Studio (Озвучка)
    Amazing Dubbing
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий