Смотреть дорамы - 2019 - Я следую за романтикой
Дорама Я следую за романтикой с русской озвучкой
1-10 серия
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Я следую за романтикой (2019) дорама с русской озвучкой

    Romaenseureul pallouhagi sijakhaesseumnuda / I Started Following Romance / Iomaenseuleul Pallouhagi Sijaghaessseubnida
    1 013 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    28 марта 2019
    Продолжительность
    7 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    Tsunami Voice, AniStart
    Субтитры
    Freedom
    Всего
    10 серий
    Обновление (19-11-2020)
    1-10 серия - субтитры, 1-5 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    В современном мире довольно сложно молодёжи признаться в своих чувствах откровенно другому человеку, поэтому они решили использовать социальные сети. В частности, пользуясь Инстаграмом, ребята благодаря лайкам и комментариям, выражают свою страсть потенциальной второй половинке.
    Обучаясь в одной школе, и находясь в кампусе, главные герои вовсе не понимают, как им вести себя в реальной жизни Единственное, чем они могут поделиться - это улыбками в instagramю Выкладывая истории и фотографии, они намеками стараются дать знать нужному человеку о своих чувствах. Однако всё это кажется очень забавным и милым со стороны. Делясь романтикой с остальными читателями своих страничек, ребята вовсе не подозревают, что легче было поговорить наедине с возлюбленным человеком. А обратиться за помощью к взрослым они вовсе не решаются, ведь родители вечно заняты, и в прошлые времена им было гораздо проще познакомиться с будущей женой или мужем. Пять человек ежедневно общаются между собой, и каждый думает, что ему удаётся скрыть информацию относительно своих настоящих чувств.

    Смотреть онлайн дорама Я следую за романтикой (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Freedom (Субтитры)
    AniStart (Озвучка)
    Tsunami Voice
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий