Смотреть дорамы - 2019 - Вина по умыслу
Дорама Вина по умыслу с русской озвучкой
Фильм
+1 1
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Вина по умыслу (фильм 2019)

    Guilt by Design / Hypnotize the Jury / Cui Mian · Cai Jue / Ceoi Min · Coi Kyut / Загипнотизировать присяжных / Умышленная вина / Дизайн вины / Подстроенная вина
    1 013 0 6.108 5.90

    Год
    Страна
    Дата выхода
    12 сентября 2019
    Продолжительность
    90 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дольский
    Субтитры
    Zoloto
    Описание сюжета:
    Сюй Лишен раньше был профессиональным гипнотизером. Его работу ценили во всем мире, и приносило все это большой доход. Позже мужчина переосмыслил свою жизнь, и он стал присяжным на заседаниях в суде. Герой готов придерживаться всех правил, чтобы каждый приговор был честным, он готов сделать все, чтобы настоящие преступники оставались за решетками, а невиновные – освобождались в зале суда.
    Сюй женат, и растит прекрасную дочь. Однажды девочку похищают неизвестные люди, но мужчина понимает, что все это неспроста. Позже с ним связываются и требуют выполнения всего того, что они задумали. Если он откажется, то больше никогда не увидит дочку живой. Он начинает работать с похитителями и параллельно разрабатывает свой план, как противостоять преступникам и наказать их по всей строгости закона. На этот раз ему очень пригодится опыт прошлой работы, ведь загипнотизированный человек способен на многое. Герой осознает, что он всего лишь маленькая, но очень нужная деталь в большом механизме, и если он будет работать неправильно, то все разрушится, как карточный домик. Он верит в свои силы и в то, что дочь вернется в семью.

    Смотреть фильм Вина по умыслу (2019) онлайн бесплатно

    Дольский (Озвучка)
    Zoloto (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий