Смотреть дорамы - 2019 - Его: Я не думал, что влюблюсь
Дорама Его: Я не думал, что влюблюсь с русской озвучкой
1-5 серия
+3 3
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Его: Я не думал, что влюблюсь (2019) дорама с русской озвучкой

    His: Koi suru tsumori nante nakatta / His: I Didn't Think I Would Fall In Love / His: I Didn't Intend to Fall in Love
    1 233 0 7.678 7.20

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 апреля 2019
    Продолжительность
    24 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    MixFilm
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    5 серий
    Обновление (21-02-2022)
    1-5 серия - озвучка, 1-5 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Нагис – семнадцатилетний парень, увлекающийся серфингом. Герой живет в маленьком приморском городке и сам зарабатывает себе на жизнь. У юноши талант продавать различную продукцию, поэтому для него нет ничего сложного сделать так, чтобы клиент остался доволен. Он мечтает открыть собственный магазин принадлежностей для серфинга. В Нагиса уже давно влюблена девушка, чей отец держит магазин, где сейчас трудится парень, только он не обращает на нее внимания.
    Однажды в город приехал парень по имени Шун. Он примерно одного возраста с Нагисом и тоже увлекается серфингом. Ребята стали часто встречаться и общаться. Вскоре они стали друзьями, вместе проводили вечера, гуляли и развлекались. Со временем простая дружба стала перерастать в нечто большее. Нагису было сложно осознать, что он влюбился в парня, но он ничего не может с собой поделать, его тянет к Шуну. Сложно осознавать происходящее, более того, герой стесняется своих чувств и боится во всем признаться, хотя понимает, что должен все рассказать другу. Девушка, которая хорошо знает своего возлюбленного, стала замечать за ним все странности, но ей очень хочется, чтобы он был с ней.

    Смотреть онлайн дорама Его: Я не думал, что влюблюсь (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий