Смотреть дорамы - 2019 - У моего мужа роман с Ким Хи Сон
Дорама У моего мужа роман с Ким Хи Сон с русской озвучкой
Фильм
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    У моего мужа роман с Ким Хи Сон (2019) фильм с русской озвучкой

    Drama Stage: My Husband Got Kim Hee Sun / Nampyeonhante Kimheeseoni Saenggyeosseoyo / У моего мужа есть Ким Хи Сон
    1 644 0 8.092 8.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 января 2020
    Продолжительность
    70 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Колобок
    Субтитры
    Отсутствует
    Описание сюжета:
    Влюбленная супружеская парочка Ким Джин Мук и Чхве Со Хэ уже находятся в законном браке на протяжении последних 8 лет. Главные герои пристально занимаются воспитанием подрастающей замечательной девочки, которой недавно исполнилось 7 лет. Становится известно, что представитель мужской половины человечества долгое время считается истинным фанатом известной именитой актрисы Ким Хи Сон.
    Наивный глупец в буквальном смысле испытывает к кумиру настоящие искренние романтические чувства и эмоции. В один прекрасный день привычная спокойная идиллия моментально меняется, когда напуганный растерянный юноша получает странные таинственные телефонные звонки. На другом конце провода прозвучал сексуальный молодой голос неизвестной девушки, которая представилась, как легендарная артистка. Удивлению не было предела, когда невинная жертва понимает, что может в скором времени в реальности встретиться с объектом желания. Тем временем, законная супруга начинает подозревать, что мальчишка может уйти из семейства, и готова устранить достойную конкурентку. Страсти накаляются, когда по причине громкого скандала, из дома сбегает единственная наследница.

    Смотреть онлайн фильм У моего мужа роман с Ким Хи Сон (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Колобок (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий