Смотреть дорамы - 2019 - Воины белой формы
Дорама Воины белой формы с русской озвучкой
9 из 10 серий
0 0
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Воины белой формы (Дорама 2019)

    White Clothes' Warrior / Hakui no Senshi!
    1 058 1

    Год
    Страна
    Жанр
    медицина, Комедия
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    Шандерия
    Описание сюжета:
    Татибана Харука недавно окончила медицинский колледж и устроилась медсестрой в больницу. Жизнь девушки сложно назвать хорошей, с детства ей было очень тяжело. Почти все время она проводила на улице, общалась с местными хулиганами и ее все устраивало. Повзрослев, девушка стала осознавать, что ее хулиганская жизнь может завести ее в тюрьму, а это не самое перспективное будущее. Тогда героиня решила четко для себя завязать с таким существованием и начала учиться, вызубрила всю школьную программу и поступила в колледж. Сейчас она понимает, что сделала правильный выбор и что помогать людям намного лучше, чем, например, их обворовывать.
    В больнице девушка познакомилась с Михара Нацуми. Ей уже 34 года и она десять лет отработала в клинике. Героини стали общаться, Нацуми помогала новенькой, рассказывала, как и что правильно делать, для нее работа это все, она приходит рано и уходит позже всех домой. Вскоре медсестры стали лучшими подругами и все делали вместе. Татибана была счастлива, что много лет назад изменила свою жизнь в лучшую сторону и не хочет вспоминать о своем прошлом, ей становится очень стыдно.

    Смотреть дорама Воины белой формы (2019) онлайн бесплатно

    Шандерия (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. гость
      • 0
      гость, 9 сентября 2022 15:04
      Кто бы что не говорил, а мне понравилось))) Да, малость перебора в эмоциональных выражениях действительно немного шокирует, но очевидно, что на первое место в дораме выходят именно романтические взаимодействия героев, а не их профессиональная составляющая...Вернее даже не так...Работа у японцев на первом месте, но в дораме это подано ну совсем как-то примитивно, на человеческом уровне. Возможно,это именно так и задумано, отношения и диалоги на первом месте, а профессиональная составляющая где-то там...Мне как врачу, было смотреть интересно, но только из-за отношений, ну и потом атмосфера всеобщего побратания здорово подкупляла, когда после моего тяжелого и трудного дня на работе в операционной, я приходила и смотрела какие-то милые кривляния...они мне уже таковыми особенно не казались. Словом, продукт специфический, но наивный, милый, глупый, трогательный, нежный...словом, отвлекает от напряжения)))