Смотреть дорамы - 2019 - Лига по борьбе с мошенничеством
Дорама Лига по борьбе с мошенничеством с русской озвучкой
1-24 серия
+8 10
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Лига по борьбе с мошенничеством (2019) дорама с русской озвучкой

    Anti-Fraud League / Fan Pian Tian Xia
    2 570 9 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Дата выхода
    4 декабря 2019
    Продолжительность
    37 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FireDub
    Субтитры
    FSG KAST
    Всего
    24 серий
    Обновление (15-12-2020)
    1-24 серия - субтитры, 1-24 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Молодой парень по имени Фан Юань работает в крупной страховой компании следователем. Его задача заниматься менеджментом, но он делает совершенно другую работу. Юноша находит странные дела, пытается выявить факт мошенничества в страховании и далее дело передает в нужную организацию, чаще всего в полицию. Все свое свободное время он находится на службе и не жалеет об этом. Когда руководство узнало, что работа парня может серьезно повлиять на финансовую сторону компании, и они могут нести потери, его решают отправить в принудительный отпуск.
    Спустя несколько дней бездельничества он получает странное письмо от анонима. Содержимому он очень удивился, ведь он сразу вспомнил одно свое дело. Более того данная информация тесно связана с его прошлой жизнью. Фан решает самостоятельно во всем разобраться, но понимает, что одному ему не справиться. Тогда он собирает команду настоящих профессионалов. Эти талантливые ребята будут помогать ему на всех этапа работы. Юань создает лигу, которая будет бороться со страховым мошенничеством и начнут выводить на чистую воду многие нечестные организации. Мгновенно появляются недоброжелатели, но эта смышленая компания даст отпор каждому, кто решит им мешать.

    Смотреть онлайн дорама Лига по борьбе с мошенничеством (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FireDub (Озвучка)
    FSG KAST (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Кейт
      • 0
      Кейт, 31 июля 2020 10:05
      Аоаоаоао. Обожаю этот жанр. Актеры такие милахи heart_eyes
    2. Гость Катерина
      • 0
      Гость Катерина, 31 июля 2020 08:51
      Кайфовая дорама, сюжет, актеры. Всё сошлось, обожаю.
    3. Milking
      • 0
      Milking, 31 июля 2020 08:02
      Очень хочу узнать что будет дальше . С каждой серие все интереснее смотреть . Дорама привлекла мое внимание. Мне так нравится когда все что то делают вместе . Отличная команда Фан Юань !
    4. Иван Корнилов
      • 0
      Иван Корнилов, 24 июля 2020 00:01
      Отличная дорама советую к просмотру вам, мне очень понравился. Очень не плохая детективная история. Сюжет интересный и он стоит внимания. Сейчас это очень актуально, а что именно, посмотрите и поймете.
    5. Адина
      • 0
      Адина, 23 июля 2020 22:50
      Лучшая дорама, очень интересный и захватывающий сюжет.Смотрелась очень быстро и на одном дыхании.Хороший актерский состав, который на ура справился со своей работой.Всем рекомендую.
    6. Гость Александр129
      • 0
      Гость Александр129, 20 июля 2020 21:01
      Дорама отличная! Мне не очень нравится жанр детектив,но описание меня заинтересовало и я решил посмотреть. Мне понравилось,что история не очень похожа на все детективы,которые я смотрел. Конечно и не обошлось и без минусов,но плюсы перекрывают эти минусы с избытком!
    7. dropbleddd
      • 0
      dropbleddd, 31 мая 2020 23:05
      Отличная дорама с прекрасным актерским составом, которые с головой окунулись в свою роль. Смотрела на одном дыхании, не отрывая взгляда. Очень хорошая съемка, советую всем к просмотру
    8. Лина Сычева
      • 0
      Лина Сычева, 29 мая 2020 09:17
      я поняла, что очень нравится, нет полицейского участка, следственного отдела и прочей полицейской атрибутики с постоянной иерархией и давлением недальновидного начальства. Страховые детективы предоставлены сами себе, используют нетрадиционные методы. Понятно, что далеко от реальности, но хоть что то новенькое в детективном жанре
    9. Назар
      • 0
      Назар, 22 мая 2020 16:57
      Довольно таки интересный сериал все так сакрусено сто не поймёшь кто есть кто. И актеров подобрали хороших справились с ролями на отлично было желания смотреть и смотреть интересно будет второй сезон я бы ещё посмотрел на их команду в деле.