Смотреть дорамы - 2017 - Бешеный пёс
Дорама Бешеный пёс с русской озвучкой
1-16 серия
+83 87
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Бешеный пёс (2017) дорама с русской озвучкой

    Maedeu dok
    23 928 6 7.692 8.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    11 октября 2017
    Продолжительность
    70 мин. / 01:10
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, STEPonee, Храм Дорам
    Субтитры
    Мания
    Всего
    16 серий
    Обновление (8-08-2020)
    1-16 серия - озвучка, 1-16 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Чхве Кан У — детектив, который посвятил, большую часть своей жизни любимой работе. Мужчина уверен, что ему очень повезло и он действительно с невероятной ловкостью решал те дела, за которые бы кто-то другой вряд ли взялся. Он мог гордится тем, как ему все дается. Долгое время он даже и не думал о том, что придется завязать с этим делом, однако перспектива возглавить команду по борьбе с мошенничеством его очень сильно прельстила и он решил, что самое время, чтобы попробовать что-то новое. К тому же у него собиралась довольно необычная команда и с такими ребятами ему еще не приходилось иметь дело.
    Ким Мин Джун в недалеком прошлом промышлял мошенничеством и даже сейчас продолжает этим заниматься. Правда на этот раз он делает это для того, чтобы помочь правительству. Чхве Кан У это не сильно нравится и он крайне неодобрительно относится к этому парню. Однако у Кима есть одна цель, ради которой он готов на все. Дело в том, что его брат пропал и теперь он намерен приложить все усилия к тому, чтобы выяснить, что же именно произошло и куда он делся. Вместе с ребятами будет работать удивительная девушка, которая шикарно справляется с ролью агента под прикрытием. Только вот как будет эта команда справляться со всем и получится ли у них сработаться?

    Смотреть онлайн дорама Бешеный пёс (2017) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox
    STEPonee
    GreenРай Studio
    Мания (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. друг
      • 0
      друг, 29 января 2023 22:28
      классная дорама !!!
    2. Белка
      • +2
      Белка, 2 ноября 2022 02:54
      Дорама отличная, затягивает с первых минут просмотра. Сюжет очень интересный, держит в напряжении начиная с первой серии и до последней, много крутых и непредсказуемых поворотов, интрига на высшем уровне, до последнего не знаешь кто враг, а кто друг. Сериал заставляет думать. Сериал оставил глубокое впечатление; рекомендую к просмотру, интересен будет тем кто любит: триллер, детектив, фильмы катастрофу, ну и боевики.
    3. Юджин
      • +4
      Юджин, 20 декабря 2020 11:38
      Дорама отличная. Корейцы вообще снимают уникальные сериалы - дорамы. Нашим пока ещё далеко до них. Может в следующем веке догонят? Всем советую посмотреть дораму "Блэк", конечно если ещё не смотрели, "Властелин солнца", "Школа Своим", "Когда дьявол назовет тебя по имени", "Хроники Асдаля" и многое другое. Не пожалеете.

      Опечатачка - должно быть "Школа Мурим".
    4. olgakirilovich
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 11.04.2018
      • 399 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      olgakirilovich, 10 августа 2018 23:47
      Моего мужа невозможно было оторвать от этой дорамы. Нельзя было к нему подойти чтобы не оторвать от просмотра. Он боялся упустить каждую мелочь. Каждая минута, каждый момент очень дорого стоил. От дорамы он в восторге!
    5. Макс
      • +2
      Макс, 10 апреля 2018 18:43
      Дорама высший класс. Посмотрел на одном дыхании. Захватила так захватила. Одно только название чего только стоит. Всё снято на высшем уровне, вообще крутые съемки, спецэффекты ззачетные! Всем советую!
    6. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +2
      KimX, 17 февраля 2018 19:10
      Одна из моих любимых дорам, реально качает своим сюжетом и смыслом. Вообще обожаю Корейский криминал, какой-то он своеобразный, мрачный и вычурный, более жестокий что ли, но в то же время честный и правильный.