Смотреть дорамы - 2019 - Звёздный отель
Дорама Звёздный отель с русской озвучкой
1-12 серия
+2 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Звёздный отель (2019) дорама с русской озвучкой

    Hotel Stars
    2 734 1

    Год
    Страна
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    The Art Of Love Asia, Libertas
    Описание сюжета:
    Известный отель «LP Paradise» набирает популярность среди посетителей каждый год, а все потому, что в нем работают отличные специалисты. Весь персонал обучен, имеет опыт общения с разными клиентами и гордятся своей работой. Попасть сюда практически нереально, даже на должность простой уборщицы номеров нужно пройти кастинг и массу испытаний. Все сотрудники прекрасно понимают, что за всей сложностью работы стоит достойная заработная плата.
    Однажды отель решил провести кастинг среди молодых студентов, которые вот-вот получат дипломы. Было отобрано десять лучших парней и девушек из самых востребованных университетов. Сначала ребята прошли серьезное собеседование, а после будут проходить сложные задания, которые по итогу выявят лучших. Таким образом, работу в отеле получат только два человека, остальные будут искать другую. Начинается серьезная борьба между студентами. Они понимают, что нужно показать не только все профессиональные качества, но и проявить все человечное, что в них есть. Клиенты все разные и к каждому должен быть индивидуальный подход, чтобы в это место хотелось возвращаться снова и снова.

    Смотреть онлайн дорама Звёздный отель (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 4 августа 2020 04:01
      Повествовательный сериал...Интриги как в детском садике, наивные и простые, с последующим осознанием , что так делать не хорошо...Хорошие стали еще более хорошими, а плохие-исправились...В -общем, мир,дружба,жвачка)))