Смотреть дорамы - 2019 - Мой босс хочет жениться на мне 2
Дорама Мой босс хочет жениться на мне 2 с русской озвучкой
1-16 серия
+31 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой босс хочет жениться на мне 2 (2020) дорама с русской озвучкой

    Nai he boss yao qu wo
    9 836 3 7.50

    Год
    Страна
    Дата выхода
    17 января 2019
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Unicorn
    Субтитры
    THAI MIRACLE
    Описание сюжета:
    Ся Линь — молодая и красивая девушка, мечтающая, как и все, о долгой, счастливой жизни. Казалось бы, все еще впереди, столько планов построено, но судьба распорядилась с ней иначе. На очередном обследовании она узнает, что серьезно больна — лейкемией. По разговорам врачей, жить ей осталось не долго, но все же есть шанс на выздоровление. Эта болезнь никого не щадит, и бедной девушке ничего не остается делать, как соглашаться на сложнейшую операцию по пересадке костного мозга.
    В поиске донора, героиня натыкается на одного богатого и успешного бизнесмена, директора крупной фирмы. Он готов стать донором, но бесплатно это делать наотрез отказывается. По его мнению, за все нужно платить. Тогда подруга помогает девушке организовать личную встречу с Лином, но тот и тогда отказывается отдавать частичку себя просто так. Он предлагает девушке бартер. За его помощь, Ся Линь должна выйти за него замуж. Героине ничего не остается делать, как согласиться на его предложение, ведь шанс на то, что она будет жить есть, пусть и маленький. Вскоре они вступили в фиктивный брак. Несмотря на осуждения со стороны близких, героям все же удается полюбить друг друга. И, кажется, болезнь начала отступать.
    Все сезоны дорамы Мой босс хочет жениться на мне
    1 сезон 2 сезон

    Смотреть онлайн дорама Мой босс хочет жениться на мне 2 (2020) с русской озвучкой бесплатно

    THAI Miracle (Субтитры)
    Unicorn (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Татьяна
      • +1
      Гость Татьяна, 18 октября 2022 21:56
      очень понравилась, Советую посмотреть.
    2. Маиса
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2019
      • 34 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Маиса, 17 апреля 2020 00:39
      Легкая веселая дорама! Альтернативный сценарий относительно первой части.
    3. Yana
      • +2
      Yana, 25 марта 2020 11:01
      Сериал изменился , где ребенок где их любовь ужас начало не понятное запутано не интересно