Смотреть дорамы - 2019 - Живая душа | Живой дух
Дорама Живая душа | Живой дух с русской озвучкой
Фильм
+15 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Живая душа | Живой дух (2019) дорама с русской озвучкой

    Chen qing ling zhi sheng hun
    5 240 3 7.678 6.70

    Год
    Страна
    Дата выхода
    9 октября 2019
    Продолжительность
    84 мин. / 01:24
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Люб. Многоголосый
    Субтитры
    Unknown
    Описание сюжета:
    Вэнь Нин и Лань Сычжуя давние друзья, решают объединиться в одну сильную команду и отыскать "убийцу зажженной лампы". Путешествуя вместе, они иногда выходят на ночную охоту ради забавы. Когда они услышали от жителей слухи о том, что в городе Фуфэн завелся призрак, который нападает и убивает ночью всех, кто посмеет зажечь лампу или свечу, они тут же направились туда на поиски призрака-убийцы. Город омрачен и превращен в тихое ужасное место, где все жители на грани смерти.
    Все страхи герои оставили позади, впереди серьезная работа, которая, обязательно, должна закончиться удачей для Нина и Сычжуя. Они направляются в разрушенные имения Сяо, в котором находят единственного выжившего мальчика. Им оказался младший сын Сяо. Тогда он и рассказал всю правду о жутких событиях. Оказывается, некий Чжоу Цзышу обманом проник в их семью, чтобы с помощью обломка Иньской печати разрушить все поместье. Так все и вышло,Сяо И он оставил в живых только для того, чтобы тот раскрыл тайну, где спрятана рукопись с Иньской печатью. И с тех пор именно он бродит по городу и высасывает из всех не только душу, но и кровь, кто посмеет зажечь хоть какой-то свет в темноте. Задача героев отыскать призрака, причиняющего страдания всем жителям города.

    Смотреть онлайн дорама Живая душа | Живой дух (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Люб. Многоголосый (Озвучка)
    Unknown (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Julia
      • 0
      Гость Julia, 12 мая 2022 02:33
      Был ли фильм хорош или плох, совершенно не понятно из-за ужасающей озвучки.
    2. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 7 февраля 2021 04:45
      Отличный , яркий, выразительный фильм, пронизанный магией, высшей справедливостью и в исполнении потрясающих актеров...этот фильм просто сделал мой день! История интересная, для меня -это подарок, небольшой отголосок Повелителя Чэньцин)))
      Смотрела с удовольствием,интересом и восхищением, чего и всем желаю)) Потрясающая многоголосая озвучка сделала свое дело также)))
    3. Бодя
      • -2
      Бодя, 7 мая 2020 02:54
      Сюжет канеш средненький, точнее концовка, думал будет чет по интереснее а так на разок посмотреть можно, типичная фантастика из Азии) думаю 8/10 по Азиатской шкале) по мировой ну 5/10) был бы комедией можно было бы добавить еще 1-2 бала)