Смотреть дорамы - 2019 - Пожалуйста, полюби меня
Дорама Пожалуйста, полюби меня с русской озвучкой
1-24 серия
+40 52
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Пожалуйста, полюби меня (2019) дорама с русской озвучкой

    Please Love Me / Bai Tuo Qing Ni Ai Wo
    16 516 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    23 ноября 2019
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SlothSound
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Описание сюжета:
    Пэй Ю Ю работает мастером маникюра. Девушка молодая и энергичная, поэтому сама часто выезжает к клиентам на дом. Она востребованный специалист, любое желание человека Пэй может воплотить в жизнь.
    Однажды она как обычно ехала на своем скутере на заказ, но внезапно попала в аварию. Ю Ю отделалась небольшими ссадинами, а виновником ДТП оказался молодой и известный актер И Хань. Все можно было разрешить на месте и мирно разойтись, но откуда не возьмись, появились назойливые журналисты, которые жаждут сенсации. Именно они из небольшой аварии раздули масштабную огласку. Карьера юноши стоит под угрозой, а его только стали узнавать. Ему ничего не приходит в голову как сказать, что девушка – его невеста и у них скоро свадьба. Однако Ю далеко не в его вкусе, а героиня не планировала свадьбу, тем более с эгоистичной звездой. Их отношения не ладятся, но пресса следит за каждым их шагом. И Хань уговаривает девушку побыть его невестой и как только все утихнет, они тихо разойдутся. Пэй стало жалко парня, и она согласилась, только никто даже и подумать не мог, чем закончится такая нелепая история знакомства двух абсолютно разных людей.

    Смотреть онлайн дорама Пожалуйста, полюби меня (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Be Mine (Субтитры)
    SlothSound (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. KimX
      • Группа: Главный
      • Регистрация: 19.11.2017
      • 483 комментария
      • 294 публикации
      • +4
      KimX, 29 января 2020 09:53
      Как дорамка ребят? Мне зашла! bowtie
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 29 января 2020 15:24
        Отличная дорамка! Игра актеров просто на высоте, просто смотрю на одном дыхании.