Смотреть дорамы - 2019 - Идеальный мир
Дорама Идеальный мир с русской озвучкой
1-10 серия
+15 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Идеальный мир (Дорама 2019)

    Pafekuto warudo
    4 567 1 5.481 6.60

    Год
    Страна
    Дата выхода
    16 апреля 2019
    Продолжительность
    60 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    KiraiMedia
    Субтитры
    FSG CNGLUK
    Всего
    10 серий
    Обновление (1-08-2020)
    1-10 серия - субтитры, 1-10 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Аюкава Ацуки с ранних лет имел две заветные мечты: стать известным баскетболистом и архитектором одновременно. Он тратил много сил, усердно трудился и тренировался. Но случилась трагедия: когда парень учился на третьем курсе в университете, он попал в аварию и оказался в инвалидном кресле на всю жизнь. Герой повредил позвоночник и был парализован ниже пояса. Он поклялся себе, что в таком состоянии никогда и ни в кого не влюбится и будет одиноким до конца своих дней. Сейчас он работает архитектором в одной престижной компании и находится на хорошем счету у руководства.
    Девушка по имени Кавана Цугуми училась в той же школе, что и юноша. Она давно влюблена в Аюкаву, но никогда не подходила к нему и стеснялась. Случайно парень знакомится с ней и постепенно начинает понимать, что влюбляется. Он пытается отвлечься, чтобы не думать о ней, но ничего не может с собой поделать. Вскоре они начинают встречаться, только на пути их светлого будущего встает масса проблем, которые они должны решить. Цугуми всегда хотела пойти учиться в художественный колледж, но боялась, что не справится, поэтому сейчас любимый старается сделать все, чтобы ее мечта тоже сбылась.

    Смотреть дорама Идеальный мир (2019) онлайн бесплатно

    KiraiMedia (Озвучка)
    CNGLUK (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 20 декабря 2020 00:26
      Посмотрела я и фильм, и этот замечательный сериал уже не по первому разу...пересматривала раза три или четыре...Впечатления от сериала хуже, чем от просмотра фильма,хотя событийный ряд практически идентичен, но посыл у кино разный. Смотря фильм, осознаешь, что физическая ограниченность практически ничего не значит, но на первое место встают духовные силы и желание быть победителем в любой ситуации. А вот по просмотру сериала создается впечатление что жизнь состоит исключительно из страданий и лишений, что все возможные проблемы со здоровьем непременно случаться...Скажу как врач: далеко не всегда в жизни бывает все так мрачно, как это представлено здесь. В сериале идет упор на проблемы людей с ограниченными возможностями, детально рассматривается именно эта точка зрения, а на втором месте следует любовная история...Фильм же, напротив, более светлый и возвышенный, на первом месте там всепоглощающая сила любви, превознемогающая все проблемы!!! И на мой взгляд, именно фильм заслуживает просмотра...а уж потом и сериал.Хотя по своему,это два шедевральные произведения, от просмотра которых невозможно оторваться ни на секунду...Просто вживаешься в события , происходящие на экране, словно становишься невидимым участником всего происходящего, и все увиденное касается тебя самого...Второстепенная пара сериала меня также очень впечатлила, на мой взгляд, их поведение более логичное, нежели чем у главной пары...Ну и потом: любовь все принимает и все позволяет выдержать-вот основной посыл и фильма, и сериала! Достойно внимания каждого любителя японского кинематографа, и фильм и сериал-потрясающие!!! Каждый - по своему..