Смотреть дорамы - 2019 - Любить тебя - лучшее решение
Дорама Любить тебя - лучшее решение с русской озвучкой
1-48 серия
+25 29
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Любить тебя - лучшее решение (Дорама 2019)

    Love Happening / Wo ai ni zhe shi zui hao de anpai / Love Is Fate / I Love You, That's My Fate / That I Love You Is the Best Arrangement / Любить тебя — лучшее решение
    12 962 0 7.868 7.36

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    NewTV Russian
    Субтитры
    YUPIMIX
    Всего
    48 серий
    Обновление (8-11-2022)
    1-42 серия - субтитры, 1-48 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Три лучших друга Сун Тянь Мин, Ма Дун Шань и Хань Дэ Чан решают открыть отель. Парни долго подбирали помещение, персонал и прочее необходимое. Когда мечта героев сбылась, они были счастливы, деньги текли в их карманы рекой.
    Прошло тридцать лет, многое изменилось. Ма Дун Шань серьезно заболел, и ему было не до отеля. Хань Дэ Чан внезапно умер, а третий потерял сына – прямого наследника. Ма Дун Шань стал председателем бизнеса и решил, что единственный человек, который сможет продолжить его дело – это его дочь Ка Ай. Девушка уже много лет живет за границей и сейчас отец просит ее вернуться домой. Ка Ай не очень сильно разбирается в отцовской работе, поэтому не спешит ехать. Внезапно она попадает в автомобильную аварию и чудом остается в живых. После данного события она получила уникальную способность видеть будущее. Через некоторое время она увидела, что папа серьезно заболеет. Героиня тут же собирает все вещи и мчится к родителю. Наступают тяжелые времена для Ка Ай, она постоянно попадает в тяжелые ситуации из которых приходится выкручиваться одной. Она начала подозревать, что за всеми неудачами кроется большая тайна, и разгадать ее придется именно ей.

    Смотреть дорама Любить тебя - лучшее решение (2019) онлайн бесплатно

    Русская озвучка
    Русские субтитры


    КомментарииДобавить комментарий