Смотреть дорамы - 2019 - Всё, что мне нужно для любви
Дорама Всё, что мне нужно для любви с русской озвучкой
1-32 серия
+9 9
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Всё, что мне нужно для любви (Дорама 2019)

    All I Want for Love Is You
    5 013 0

    Год
    Страна
    Дата выхода
    10 октября 2019
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Light Fox
    Субтитры
    Ивушка, FSG 1GK
    Всего
    32 серии
    Обновление (23-03-2022)
    1-32 серия - субтитры, 1-32 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Обучаясь вместе в средней школе, главные герои проводили совместное время, общались, дружили и даже помогали с уроками друг другу. Но вскоре выяснилось, что девчонка нашла себя в спортивном поприще, и даже занимала первые места на различных соревнованиях. Она выдающаяся медалистка, желает продвигать своё будущее в этой сфере. Но, к сожалению, лучший друг смотрит в противоположном направлении, и вскоре они догадываются, что после обучения в школе им придётся расстаться. Со временем выяснилось, что девушка давно влюблена в своего товарища, но признаться ему в этих чувствах не может. Ей приходится держаться с ним рядом и увлекаться тем, что нравится юноше.
    Персонаж на удивление сильно полюбил медицину, и желал поступить в университет с этим уклоном. Он мечтает стать врачом, и хочет помогать окружающим людям бороться с болезнями и недугами. Главная героиня переступает через свои желания и мечты, делает необходимые меры, чтобы вместе с пареньком поступить в университет. Поэтому она просит его по вечерам подготовить её к вступительным экзаменам по разным тематикам. Ноу барышни не лежит душа к медицине. Ей приходится притворяться, что её это интересует.

    Смотреть дорама Всё, что мне нужно для любви (2019) онлайн бесплатно

    1GK (Субтитры)
    Light Fox (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий