Смотреть дорамы - 2019 - Дурная девчонка узнала, что я гей
Дорама Дурная девчонка узнала, что я гей с русской озвучкой
1-8 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Дурная девчонка узнала, что я гей (2019) дорама с русской озвучкой

    Fujoshi, Ukkari Gei ni Kokuru
    3 773 0 8.092 8.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    30 мин.
    Статус проекта
    Озвучивается
    Озвучка
    MixFilm
    Субтитры
    Libertas
    Всего
    8 серий
    Обновление (2-08-2020)
    1-8 серия субтитры, 1-3 серия озвучка
    Описание сюжета:
    События разворачиваются вокруг паренька по имени Андо Джун. Он обучается в старшей школе, занимается различными увлечениями, и общается с мальчишками, иногда гуляя с девчонками. Это прикрытие позволяет ему тайно любить парней, ведь он является геем. Персонаж не может признаться окружающим людям в том, какие предпочтения у него имеются в любви. Поэтому ему приходится продолжать общение с барышнями, делая вид, что они ему нравятся.
    Тем временем его одноклассница по имени Миура прикипела душой к чтению манги. Она ежедневно ждала новые выпуски. Поэтому отправлялась в библиотеку либо в магазин, где торгуют комиксами и многочисленными изданиями. Однажды она снова после школы отправилась в помещении в надежде найти продолжение новых выпусков. Внезапно повстречала там Андо. Выяснилось, что у него такие же увлечения, они разговорились, и даже решили погулять немного перед сном, но не ожидали, что это приведет к необратимым последствиям. Паренёк, ничего не подозревая, отправился домой, всё складывалось вполне обычно для него на следующий день. Но не заметил странное поведение его одноклассницы. Оказалось, что Миура после продолжительного вечера влюбилась в главного героя, и теперь намерена добиться его расположения, не зная, что он гомосексуалист.

    Смотреть онлайн дорама Дурная девчонка узнала, что я гей (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Libertas (Субтитры)
    MixFilm (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий