Смотреть дорамы - 2019 - Ха Ру, которого я встретила случайно
Дорама Ха Ру, которого я встретила случайно с русской озвучкой
1-16 серия
+53 69
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Ха-ру, которого я встретила случайно (2019) дорама с русской озвучкой

    Eojjeoda balgyeonhan haru
    15 925 2

    Год
    Страна
    Дата выхода
    2 октября 2019
    Продолжительность
    35 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    3NOK
    Субтитры
    Baddest Females, Мания
    Описание сюжета:
    Молодая персона по имени Юн Дан О родилась и выросла в обеспеченной семье. С детства её баловали различными подарками, и ни в чём не отказывали, поэтому девчонка была довольна избалованная. Позднее, когда она стала старшеклассницей в школе, познакомилась с женихом. Его имя - Пэк Кен, он ей безумно нравился, однако парень не обращал на неё внимание. Родители надеялись, что вскоре девчонка выйдет замуж за перспективного юношу, но, к сожалению, её состояние здоровья вынудило всех окружающих ужаснуться.
    Когда барышня отправилась в клинику, надеясь, что там ей помогут врачи, вскоре выяснилось, что у неё проблемы с сердцем, и осталось совсем недолго времени для жизни. Барышня не может повлиять на этот недуг и справиться с ним, даже деньги не решат этот нюанс. Она направляется в школу, ведь не хотела сидеть дома и в одиночестве считать оставшиеся минуты. Там она повстречала Джинмише, у персонажа в руках находился интересный комиксы, она решила почитать его на досуге. Вскоре девчонка безумно удивилась тому, что она увидела. Оказывается, она является героем данного комикса. Внезапно от переживаний она теряет память, но может видеть некоторые картинки будущего, ведь перед ней находятся страницы манхвы.

    Смотреть онлайн дорама Ха-ру, которого я встретила случайно (2019) с русской озвучкой бесплатно

    3NOK (Озвучка)
    Мания (Субтитры)
    Храм Дорам (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Анонимочка
      • 0
      Анонимочка, 4 ноября 2021 17:39
      Как то странно что только девушка означает роли.
    2. Снежка
      • +1
      Снежка, 20 марта 2020 18:10
      Мне больше нравятся дорамы с Happy End)) Эта дорама пришлась мне очень даже по душе))) Смотрела не отрываясь)