Смотреть дорамы - 2019 - Голос, зовущий по имени
Дорама Голос, зовущий по имени с русской озвучкой
1-4 серия
+2 2
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Голос, зовущий по имени (Дорама 2019)

    The Voice Calling Your Name / Scream / Zekkyo
    1 490 1

    Год
    Страна
    Дата выхода
    24 марта 2019
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Black Pearl
    Описание сюжета:
    В Кокубундже обнаруживают в квартире труп женщины. Более того тело уже наполовину стало разлагаться и его стали есть кошки. Картина ужасная, но эксперты такие смерти чаще всего называют одинокими. Человек не имел родственников и друзей, поэтому узнать, что он умер естественной смертью получится только спустя некоторое время, когда труп начнет издавать вонь и соседи вызовут полицию.
    Молодой следователь Яно, тщательно начал изучать квартиру и сделал неоднозначные выводы. Он не считает, что смерть была естественной. На такие мысли наталкивают животные, которые на первый взгляд не обитали в домашних условиях, и вряд ли женщина была их владелицей. Кто и по каким причинам их сюда подбросил - придется выяснить. Но, чтобы понимать, где искать информацию требуется установить личность погибшей, Яно находит банковскую книжку в совершенно непонятном месте – пустом аквариуме и узнает, что труп принадлежит 36 - летней ЙокоСудузки. Полицейский принимается самостоятельно расследовать данное дело, здесь слишком мало данных, но он постарается все досконально изучить. Не совсем понятно кому могла навредить и помешать безобидная женщина, что ее тело оставили на поедание животным.

    Смотреть дорама Голос, зовущий по имени (2019) онлайн бесплатно

    FSG Black Pearl (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. vėjas...
      • +5
      vėjas..., 1 декабря 2023 13:39
      Субтитры - это конечно не так удобно, но захотелось глянуть. Трудная история понятно и смотрелась мрачно. А вот финал огорчил, не может такого быть, живёшь как дрянь подзаборная и тут проснулась совесть? К чему всё терпеть - пойди утопись, так проще...........
      А так - дорама мне понравилась!