Смотреть дорамы - 2019 - Прошу, подари мне крылья
Дорама Прошу, подари мне крылья с русской озвучкой
21 из 60 серий
+11 15
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Прошу, подари мне крылья (2019) дорама с русской озвучкой

    Please Give Me A Pair of Wings / Прошу, дай мне крылья
    9 534 4 7.742 7.60

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    DoramaLIFE
    Субтитры
    Doranime
    Всего
    60 серий
    Обновление (22-08-2022)
    1-21 серия - субтитры, 1-8 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Симпатичная девчонка по имени Линь Цзюге проживала в доме отца, но вскоре вынуждена была отправиться в другую страну на учебу. Она находилась во Франции много лет, и вскоре пришло время возвращаться домой. Она решила вспомнить своих друзей, желала проводить больше времени с родственниками. Но, к сожалению, у отца было мало свободных часов, ведь он работал начальником полиции. Барышня вернулась домой, в надежде встретить папу, но стала свидетелем его убийства. Преступник сбежал и вызвал полицию, поэтому служители правопорядка быстро прибыли. Они застали девчонку врасплох, и приняли ее за подозреваемую.
    Героиня находится в ужасе от происходящего. Она знает, что отца убил другой человек, но не может сказать его личности. Поэтому е й грозит тюремное заключение. Она пытается доказать свою невиновность, но ее не желают слушать окружающие. Лишь один паренек из правоохранительных органов намерен ее выслушать до конца и задуматься о происходящем. Лун Таньюя закрадывается сомнениями, ведь не похожа персона на убийцу родного человека. Он преступает к расследованию, желая спасти девчонку от печальной и несправедливой участи.

    Смотреть онлайн дорама Прошу, подари мне крылья (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Doranime (Субтитры)
    DoramaLIFE (Озвучка)
    Трейлер
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость оля
      • 0
      Гость оля, 22 декабря 2021 10:03
      а когда выдут новые серии?
      1. Kochube
        • Группа: Главный по дорамам
        • Регистрация: 18.10.2019
        • 870 комментариев
        • 6 519 публикаций
        • 0
        Kochube, 23 декабря 2021 14:16
        К сожалению расписания выхода серий нету. Релиз-группы занимаются переводом по мере возможности(
    2. Fabi Rivas
      • 0
      Fabi Rivas, 23 июля 2020 18:09
      Очень печально быть невиновным в совершении преступления, которое ты не совершал, и что тебе никто не верит, но если убитый - твой отец, то тревожная история, в которой ты должен быть очень осторожен, чтобы обнаружить вместе с Лун Таньюя убийцу отца Линь Цзюге и, наконец, достичь своей свободы.
    3. Гость Евгений
      • -1
      Гость Евгений, 22 июля 2020 11:43
      Так весело начиналась дорама! Я и представить себе не мог, что события могут вот так кардинально поменяться.... Очень захватывает сюжет. Каждая серия- что- то новое. Супер!