Смотреть дорамы - 2019 - Моя девушка, которая не может влюбиться
Дорама Моя девушка, которая не может влюбиться с русской озвучкой
1-28 серия
+27 33
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Моя девушка, которая не может влюбиться (Дорама 2019)

    My Girlfriend | Wo Bu Neng Lian Ai De Nv Peng You
    10 854 1

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    tonyvika
    Описание сюжета:
    Дин Сяо Жоу – обычная девчонка, на первый взгляд ничем не примечательная. Она, как и все, мечтала найти подходящего парня, влюбиться в него и стать законной супругой, но, к сожалению, в жизни не так все просто. У нее не складываются романтические взаимоотношения. У нее обычный характер, и довольно простые запросы, но все отношения на протяжении 10 лет просто идут в небытие. Она, признаваясь парням в симпатии, попросту теряет сознание, и не может с этим ничего поделать. Волнительные моменты не оставляют ее в покое, поэтому здоровье часто мешает сконцентрироваться на общении с юношами.
    Так тянулось продолжительное время. Она даже смирилась, что ей придется проживать в старости в полном одиночестве, и уже думала, каких животных она хочет завести. Но неожиданно в ее существование врывается Чи Син. Молодой паренек притягивает ее интерес, она влюбляется и понимает, что скоро настанет момент ее потери сознания. Но внезапно происходят невероятные вещи. Персона осознала, что она должна была встретить именно Чи Сина, чтобы наконец-то быть счастливой. Теперь она не отступит от назначенной цели стать любимой и купаться в ласке и заботе.

    Смотреть дорама Моя девушка, которая не может влюбиться (2019) онлайн бесплатно

    Дораманутая (Озвучка)
    tonyvika (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Лидия
      • 0
      Гость Лидия, 9 июля 2022 00:23
      Спасибо за фильм.Очень понравился.И озвучка отличная. И актеры интересные.Хорошо сыграли.Спасибо.УДАЧИ. Пока не посмотришь не узнаешь.10из10