Смотреть дорамы - 2019 - Потому что это моя первая любовь 2
Дорама Потому что это моя первая любовь 2 с русской озвучкой
1-8 серия
+3 7
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Потому что это моя первая любовь 2 (2019) дорама

    Because It's My First Love 2
    2 895 0

    Год
    Страна
    Продолжительность
    50 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Amazing Dubbing
    Субтитры
    FSG Be Mine
    Описание сюжета:
    Приключения товарищей продолжаются. Казалось бы они только недавно начали жить новой для себя жизнью, многое для них такое странное и неизведанное и со многим еще придется столкнуться и многое пережить, но ребята совсем не унывают и верят, что смогут справиться со всем и в жизни еще произойдет много событий, который позволят им всем насладиться, получить море положительных эмоций и ощутить себя живыми. Только вот они даже не представляли, что их будет ждать и потому даже не знают как себя правильно вести со всеми своим чувствами, которые так внезапно начали проявляться, в самый казалось бы неожиданный момент.
    Теперь проверку на прочность пройдут их дружеские отношения, а так же отношения с противоположным полом. Им придется постараться как можно скорее понять себя и чего они сами хотят от жизни. Ведь если они будут медлить, то ситуация может выйти из под контроля, к чему они точно будут не готовы. Конечно же и на этот раз не обойдется без приключений и различных курьезных ситуаций, к которым ребята окажутся совсем не готовыми, потому не всегда будут знать как себя вести. Что же на этот раз будет ждать ребят и как они будут справляться со всем, что только будет происходить в их жизнь?

    Смотреть онлайн дорама Потому что это моя первая любовь 2 (2019) бесплатно

    Amazing Dubbing (Озвучка)
    FSG Be Mine (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий