Смотреть дорамы - 2019 - У меня трое парней
Дорама У меня трое парней с русской озвучкой
1-10 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    У меня трое парней (2019) дорама с русской озвучкой

    I Have Three Boyfriends
    4 893 3

    Год
    Страна
    Продолжительность
    15 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Tockpokki Team, Amazing Dubbing
    Субтитры
    Teorema, Kamikaze
    Описание сюжета:
    Нуна - очень привлекательная девушка, которая встречается сразу с тремя парнями. Они все очень привлекательные и каждый хочет верить в то, что он у неё поистине самый любимый и она с ним строит серьезные отношения. Сама же девушка не в силах объяснить как ситуация начала складываться именно таким образом и почему она встречается сразу с тремя парнями, но отказываться от такого положения дел она совсем не намерена. А потому ей приходится постоянно изворачиваться и придумывать различные уловки, как бы ей не выдать себя и чтобы ни один из её ухажеров не узнал о существовании остальных.
    Все они отличаются предельной заботой и стараются её всячески накормить всякими лакомствами, потому девушке приходится совсем не просто, ведь она вынуждена на всех трех свиданиях кушать все, чем её угощают и при этом делать вид, что она действительно очень голодная и ей все нравится. Однако сложности поджидают её не только в этом деле, а потому девушке постоянно приходится сталкиваться с рядом различных трудностей, к которым она не всегда готова. Но как долго Нуна сможет обманывать всех этих молодых людей и продолжать встречаться с тремя парнями одновременно? Или же её ложь очень скоро раскроется?

    Смотреть онлайн дорама У меня трое парней (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Amazing Dubbing (Озвучка)
    Teorema, Kamikaze (Субтитры)
    Tockpokki Team (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 22 ноября 2020 01:27
      Загадочный сериальчик, очень непонятный для восприятия, но наверное по -своему милый и интригующий)))
    2. Lencha
      • +1
      Lencha, 1 ноября 2019 08:17
      Хорошая дорама, смотрится легко
      Очень понравились актеры
      Парни все красавчики, все очень заботливые , все просто супер - мечта - выбрать очень сложно одного из них )))
      Досмотрев последнюю серию - поняла, что все она себе это напридумывала
      Не было никаких парней, даже одного не было - поэтому в последней серии и не упоминается про двух других
      Понравились три парня на работе - вот и размечталась
      Ну а когда они попали втроем в аварию и потеряли все память , ляпнула одному из них, который ей нравился особенно, что она его девушка
      -----------------------
      Хотя это только мое мнение - каждый сам себе может придумать конец
      К просмотру советую - 10 / 10
    3. АЛЕКСА
      • +1
      АЛЕКСА, 12 сентября 2019 10:35
      вообще не понятная дорама .особенно конец она рассталась с теми двумя или нет так и не поняла. зря потратила время