Смотреть дорамы - 2019 - Две Луны 2 сезон
Дорама Две Луны 2 сезон с русской озвучкой
1-12 серия
+26 26
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Две Луны 2 сезон (2019) дорама с русской озвучкой

    2 Moons 2
    9 626 1 7.80

    Год
    Страна
    Дата выхода
    7 мая 2017
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Онгоинг (Снимается)
    Озвучка
    Храм Дорам
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Описание сюжета:
    Вайо наконец-то студент университета, в который он так сильно мечтал поступить. Все дело в том, что именно здесь учится его любовь. Он намерен сблизиться со своим возлюбленным как можно скорее, что он и делает незамедлительно. Кажется теперь то он сможет обрести свое счастье. Конечно впереди его будет ждать немало трудностей, но ради того, чтобы быть вместе с возлюбленным он готов на все. Его поддерживает всячески и его товарищ, который очень сильно переживает за него и хочет, чтобы у Вайо все сложилось. Однако он и представить не мог, что и его будут ждать довольно приятные перемены.
    Вскоре выясняется, что в Мина влюбился новый друг Вайо Кит и тот тоже желает не откладывать все в долгий ящик и постараться добиться расположения от парня. Теперь ребята заняты не только учебой, но и попыткой наладить свою личную жизнь. Каждый из них уверен в том, что у них есть шанс на то, чтобы получить все о чем они только мечтают и обучение в университете окажется для них очень приятным и полным самых невероятных событий. С чем же на самом деле придется столкнуться парням и как будут развиваться их отношения с избранниками? Удастся ли кому-то из них действительно обрести свое счастье?

    Смотреть онлайн дорама Две Луны 2 сезон (2019) с русской озвучкой бесплатно

    The Art Of Love Asia (Субтитры)
    Храм дорам (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 26 февраля 2020 18:53
      Сразу надо сказать, что первые 4 серии кратенько повторяют событийный ряд Двух Лун...а потом начинается продолжение истории...актеры все были изменены, но насыщенность и страсти...здесь также, все очень спокойно, я бы сказала, что слишком все сдержано...На мой взгляд, если любовь, то она не может быть без переживаний, трепета, тревоги и волнения за своего партнера,а в данном фильме все очень своеобразно...не могу сказать, что фильм плохой, но просто для меня он слишком легенький..