Смотреть дорамы - 2019 - Не спи, мой герой
Дорама Не спи, мой герой с русской озвучкой
1-20 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Не спи, мой герой (2019) дорама с русской озвучкой

    Don't Sleep My Hero / Payak Rai Sai Lub
    5 590 0 8.123 8.10

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Asian Miracle Group
    Субтитры
    THAI Dark Love Stories
    Всего
    20 серий
    Обновление (28-02-2021)
    1-20 серия - озвучка, 1-20 серия - субтитры
    Описание сюжета:
    Порой кажется, что жизнь складывается наилучшим образом и у человека есть абсолютно все, о чем можно только мечтать, однако в самый неожиданный момент ситуация начинает складываться таким образом, что приходится признать, у судьбы свои планы на эту жизнь и она несомненно еще найдет чем удивить. Главный герой радовался тому, что у него в этой жизни есть абсолютно все, по крайней мере так было до того момента пока он не проснулся и не осознал, что находится в другом теле и тот мужчина является трансвиститом работающим в клубе, что совсем не радует Кена, который не ожидал подобного.
    Но и на этом все странности не заканчиваются, так как вскоре он оказывается в теле одного бойца. Пока он сам путешествует таким образом его отношения с возлюбленной портятся и он понимает, что если он не найдет способ как бы ему вернуться в свое тело и постараться наладить отношения с Пинк, то он может полностью лишиться налаженной жизни, о которой он совсем недавно еще так сильно мечтал. Однако найти способ как вернуться в свое тело тоже оказывается задачей не из простых, потому парню придется очень сильно постараться, чтобы получить желаемое. Но что на деле из этого всего получится?

    Смотреть онлайн дорама Не спи, мой герой (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Asian Miracle Group (Озвучка)
    THAI Dark Love Stories (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий