Смотреть дорамы - 2019 - Отель «Дель Луна»
Дорама Отель «Дель Луна» с русской озвучкой
1-16 серия
+116 126
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Отель «Дель Луна» (2019) дорама с русской озвучкой

    Hotel Delluna
    30 453 7 9.30

    Год
    Страна
    Дата выхода
    13 июля 2019
    Продолжительность
    60 мин. / 01:00
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    SoftBox, VOICE PROJECT STUDIO, Люб. Многоголосый,
    Описание сюжета:
    Ко Чха Сон - молодой менеджер, который даже представить себе не мог, что его направят на работу в отель "Дель Луна". Это место довольно странное и ему предстоит привыкнуть к тому, что ситуация складывается довольно странным образом. Это место не совсем обычное и здесь обитает огромное количество призраков, скрывается множество тайн и довольно сложно сказать, почему сюда отправили именно его. Ему нужно будет постараться найти способ, как справиться со всеми трудностями и разгадать все загадки этого места, прежде, чем он решится покинуть это место и найти новую работу для себя.
    Заведует этим отелем привлекательная девушка Чжан Ман Воль, которая уже очень долгое время не может покинуть это место, так как она была проклята и теперь понятие не имеет как ей снять с себя проклятие. Чха Сон желает ей помочь разобраться в том, что произошло много лет назад и помочь найти способ как справиться с этой ситуацией и освободить девушку. В то же время ему придется и понять, почему именно его отправили в эти края и почему это место выбрало именно его. От того, какие ответы он получит, он сможет понять, что его будет ждать дальше и как будет складываться вся его дальнейшая жизнь.

    Смотреть онлайн дорама Отель «Дель Луна» (2019) с русской озвучкой бесплатно

    SoftBox (Озвучка)
    Субтитры
    VPS (Озвучка)
    Люб. Многоголосый (Озвучка)
    HighHopes (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥





    КомментарииДобавить комментарий
    1. Гость Tanya
      • 0
      Гость Tanya, 19 августа 2021 13:49
      Очень крутая ?????
      похожая дорама "мистический бар на колесах"
    2. Elen
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 5.05.2021
      • 52 комментария
      • 0 публикаций
      • +2
      Elen, 13 июля 2021 00:04
      Об этой дораме могу оставить лишь положительный отзыв. Она бесподобна, необычная, интриги в каждой серии. Скучать вам не придётся. Не бойтесь, совсем не страшно. Да, призраки, показаны реалистично, но это не ужастик. Мистика, любовь, дружба все есть. Можно узнать одно из мировоззрений о загробном мире... Возможно так оно и есть на самом деле... Посмотрите не пожалеете... Я ни капли не разочарована
    3. Гость Тина
      • 0
      Гость Тина, 3 июля 2021 13:22
      Начала смотреть из-за главной героини, и не капельки не пожалела. Очень красивая история со смыслом. Сюжет интересный, все в меру и не затянуто. Персонажи интересные и у каждого своя печальная история и свой хеппи-энд! Рекомендую к просмотру, а я бегу пересматривать Алые сердца? Ли Джи- Ын потрясающая.
    4. Milking
      • -2
      Milking, 23 июля 2020 13:16
      Манволь в то время и в нынешнее время это прям как две разные люди. Как же жаль что им все таки не удалось быть вместе . Так нравилась эта пара . Все это время он оставался светлячком и был рядом с ней , как же грустно !
    5. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 31 мая 2020 01:10
      Красивая,грустная и прекрасная история любви через время и пространство... а вот почему-то вспоминается Гоблин (Демон)...но там все же очень растянутое повествование, а здесь же сюжет наполнен событиями, переживаниями,чувствами , вздохами при Луне...Это романтичная история, с отличной игрой актеров и философскими рассуждениями придется по вкусу любителям фэнтези...Все очень и очень красиво!!! Смотреть и наслаждаться самим процессом просмотра, и не думайте о том, что будет в конце...пусть будет так, как должно случиться))) В этом великий сценарий Судьбы)))
    6. Хан Джи Мин Фан
      • -9
      Хан Джи Мин Фан, 6 сентября 2019 17:22
      Дорама максимум на 8 на 1 раз Все держится на IU непонятно зачем к ней пристегнули этого недотепу ГГ на ее фоне он просто моль бледная!!
    7. UNadezhdaN
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 13.02.2019
      • 5 комментариев
      • 0 публикаций
      • 0
      UNadezhdaN, 4 сентября 2019 13:49
      Не могу сказать что АХ! Но в целом не плохо, думаю можно посмотреть пару раз (думаю с первого раза можно не все понять))).
      Думаю сюжет немного сам себя в тупик иногда загоняет. К примеру я толком и не поняла, почему именно ОН? Четкого пояснения нет, хотя показали как в детстве вроде он (судя по отцу его), встретил умирающую девушку, но тогда тот факт что родители Юна ее подобрали и вырастили, из за чего они стали почти брат с сестрой исключает! Ведь она сама рассказывает об этом. А главное, если это и так сказка о такой жизни, то могли бы и удовлетворить хорошей концовкой, например даровали бы ей смертную нормальную жизнь до старости с любимым, а то призрачное "в следующей жизни" это как то уж через чур грустно и мы этого не увидим(((
      Больше всего мне понравилась Айю в этой дораме! Сногсшибательная красавица! Все наряды ей так идут, подчеркивая ее элегантность, озорство, пикантность! В ней заключено столько сторон личности, что просто поражает! Она справляется со всеми ролями, играя не принужденно, так естественно, что кажется она и в жизни такая! Я просто обожаю Айю! Удачи тебе и в следующих ролях, дорогая!