Смотреть дорамы - 2019 - Что ты ел вчера?
Дорама Что ты ел вчера? с русской озвучкой
1-12 серия
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Что ты ел вчера? (2019) дорама с русской озвучкой

    What Did You Eat Yesterday? / Kinou Nani Tabeta
    2 046 1 7.678 7.10

    Год
    Страна
    Жанр
    семейный, Комедия
    Дата выхода
    5 апреля 2019
    Продолжительность
    -
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    The Art Of Love Asia
    Всего
    12 серий
    Обновление (4-01-2021)
    1-12 серия - субтитры, 1-12 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Какэй Сиро очень бережливый адвокат, который привык экономить на всем. Однако это не говорит о том, что он живет плохо или в чём-то себе отказывает. Дело в том, что он привык покупать всё по акциям и скидкам и таким образом экономить достаточно много денег. При этом мужчина очень любит готовить и способен из этих продуктов создать настоящий кулинарный шедевр, что позволяет ему гордиться своими способностями и каждый день наслаждаться прекрасными блюдами. Он живёт вместе со своим возлюбленным, который на данный момент является безработным парикмахером.
    Но тем не менее это кажется совсем не смущает адвоката и он просто наслаждается своей жизнью. Только вот так уж вышло, что сам парень скрывает свою ориентацию и даже коллеги не догадываются о том, что он встречается с парнем, в тоже время его любовник ни от кого не скрывает свою ориентацию и более того, случайно даже незнакомым людям рассказывает об их секрете. И неожиданно для ребят ситуация начинает выходить из под контроля и у них появляются проблемы. Что будут делать герои дальше и как они будут решать свои проблемы? И смогут ли они после всего сохранить свои отношения и не натворить глупости?

    Смотреть онлайн дорама Что ты ел вчера? (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Дораманутая (Озвучка)
    Libertas (Субтитры)
    The Art Of Love Asia
    Birdman Fansubs
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥




    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +3
      ElleMS, 23 июля 2020 17:41
      Просто потрясающий,теплый,домашний сериальчик о простой,домашней жизни двух геев...В первую очередь, на первый план режиссер выставил человеческие отношения, что делает данный фильм восхитительным и родным)))
      А вот сколько рецептов из японской кухни в фильме представлено, так прямо на любой вкус))) Ценность этого фильма с практической точки зрения -японской кулинарии- просто безграничная! Рецепты показаны детально и пошагово в приготовлении))) Остается только запастись экзотическими для России ингридиентами и вперед!