Смотреть дорамы - 2019 - Мой особенный брат
Дорама Мой особенный брат с русской озвучкой
Фильм
+5 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой особенный брат (2019) дорама с русской озвучкой

    Naui teukbyeolhan hyeongje
    3 050 1 7.10

    Год
    Страна
    Дата выхода
    1 мая 2019
    Продолжительность
    114 мин. / 01:54
    Статус проекта
    Завершен
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    Перед нами два парня, которые уже долгое время дружат и считают друг друга братья. Никто не знает как именно так произошло, что они подружились и стали общаться. Ведь для всех окружающих подобные отношения кажутся дикостью. Более того ребята настолько разные, что кажется у них совершенно нет ничего общего. Один из них довольно умный парень, однако вот уже длительное время как прикован к инвалидному креслу, второй наоборот обладает довольно хорошей физической подготовкой, но при этом не может похвалиться хорошими умственными способностями. Как бы там ни было парней это совсем никак не отталкивает друг от друга и они по-прежнему продолжают хорошо общаться и наслаждаться жизнью.
    Скоро в их жизни появляется девушка, которая начинает им нравится. К тому же она сама относится к ним без каких-либо предрассудков и ей они кажутся самыми обычными ребятами. Она не понимает остальных людей, которые считают что это довольно странно относиться нормально к человеку с инвалидностью, или к тому который не особо блещет умом. Но как будут складываться отношения ребят после того, как в их жизни появится эта девушка и смогут ли они и дальше дружить? Или же их двадцатилетняя дружба будет разрушена чувствами?

    Смотреть онлайн дорама Мой особенный брат (2019) с русской озвучкой бесплатно

    Озвучка
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +5
      ElleMS, 19 августа 2020 23:30
      Фильм просто на все времена!!! Люди всегда люди, у них есть чувства , не взирая на то, в каком физическом состоянии Бог привел их в этот мир, души у всех самые полные и неограниченные в границах физического мира, души людские также страдают хоть они здоровы или больные...
      Замечательный фильм о том, что счастье должно быть доступно каждому!!!