Смотреть дорамы - 2019 - Мой настоящий друг
Дорама Мой настоящий друг с русской озвучкой
1-48 серия
+28 32
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Мой настоящий друг (2019) дорама с русской озвучкой

    Wo de zhen peng you / My True Friend / My Real Best Friend
    11 425 1 6.481 6.90

    Год
    Страна
    Дата выхода
    19 мая 2019
    Продолжительность
    45 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Дораманутая
    Субтитры
    YUPIMIX
    Всего
    48 серий
    Обновление (27-08-2022)
    1-48 серия - субтитры, 1-48 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Порой работая в одной компании можно узнать о своём коллеге гораздо больше, чем если бы вы учились вместе где-то в школе. И так уж выходит, что главные герои именно на работе пересекаются и сталкиваются с рядом трудностей. Впереди их ждет масса удивительных моментов, с которыми придется столкнуться вместе с тем и попытаться понять самих себя. Они являются риэлторами и осознают насколько важно людям, чтобы они смогли заселиться в такой дом, который несомненно им понравится. Им приходится с особой важностью подходить к этому вопросу и стараться сделать всё, чтобы клиенты были довольны их работой.
    Конечно же не всем удаётся угодить и порой ребята очень сильно переживают по этому поводу. Но как бы там ни было, они стараются не унывать и продолжают прикладывать все свои усилия к тому, чтобы помочь как можно большему количеству найти тот дом, в котором они будут чувствовать себя счастливыми. Кроме того этим двоим приходится столкнуться с трудностями в том плане, что парень является довольно загадочной личностью и многое о себе скрывает. Однако работа в одной компании заставляет их сблизиться и понять очень многое не только друг о друге но и жизни в целом, что приводит к невероятным последствиям.

    Смотреть онлайн дорама Мой настоящий друг (2019) с русской озвучкой бесплатно

    YUPIMIX (Субтитры)
    Дораманутая (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Маша
      • +5
      Маша, 23 июля 2020 09:55
      Отличный выбор для тех, кто ищет дораму с мелодраматическими моментами, пронизанными загадочностью. Подсела на дорамы конкретно. И появились "любимчики", эта - среди них. Смотрю и представлю, вот и бы и у нас были такие риэлторы blush Спойлерить к такой дораме - грешно. Наслаждайтесь прекрасным настроением при просмотре.