Смотреть дорамы - Корея Южная - Зачем ты пришёл в мой дом?
Дорама Зачем ты пришёл в мой дом? с русской озвучкой
1-20 серия
+6 8
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Зачем ты пришёл в мой дом? (2008) дорама с русской озвучкой

    Woorijibye oae wassni
    7 926 2 6.794

    Год
    2008
    Страна
    Дата выхода
    28 марта 2008
    Продолжительность
    65 мин. / 01:05
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Green Tea
    Субтитры
    Отсутствуют
    Описание сюжета:
    На что только не готов человек находящийся на грани отчаяния и по уши в долгах? Конечно же на все! Ги Дон не был исключением. Совсем недавно он утратил свою мать, которая страдала от рака. Женщине требовалась дорогостоящая операция, чтобы она смогла прожить подольше. К сожалению, не долго она смогла продержаться и теперь парень остался один со своим братом, который тоже был болен. Парень отставал в развитии, а потому надеяться на него было бессмысленно. Но Ги Дон не унывал и стремился сделать все, чтобы проявить себя и найти способ подзаработать. Ему на удивление удается найти объявление, согласно которому он должен был продать себя в мужья.
    Решив что ему нечего терять, он хотел попытаться привлечь внимание потенциальной жены. Девушка возненавидела этого гордого и меркантильного парня с первого взгляда. Но её отец, который был виноват в том, что она была сейчас в таком состоянии и позабыла о том, что такое радость надеялся, что юноша сможет воскресить в ней былые чувства. Правда пока эти двое только продолжали враждовать друг с другом, даже не веря в то, что смогут найти общий язык. Парень не мог сдаться, ему срочно нужны были деньги, а вот девушке наоборот казалось больше нечего терять. Но что ждет такую странную пару и смогут ли они полюбить друг друга и обрести то, о чем ранее и не мечтали?

    Смотреть онлайн дорама Зачем ты пришёл в мой дом? (2008) с русской озвучкой бесплатно

    Green Tea (Озвучка)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥

    КомментарииДобавить комментарий
    1. lessy mam
      • 0
      lessy mam, 23 марта 2023 01:22
      Незатейливый сериал с гипертрофированной солянкой из всех известных дорамных штампованных персонажей и семейных ситуаций. В начале третьей серии уже абсолютно понятно, что дальше будет происходить с влюблёнными, брошенными и бросившими - во всяком случае, две пары уже сложились, смотреть двадцать серий беготни героев друг за другом и дорамных страданий по больным и сирым родственникам персонажей, как-то нет желания.
      Засим просмотр завершила, отправившись на поиски более захватывающего сериала.
    2. Ирина Иванова
      • 0
      Ирина Иванова, 6 июля 2018 12:13
      Необычный сюжет фильма. Во все время и такое слушается,что можно выгодно жениться,а не только выгодно выйти замуж. Герои симпатичные,хоть и со своими странностями, недостатками, поэтому хочется, что бы они полюбили друг друга и жили долго и счастливо. И их брак принес им взаимовыгодную пользу не только теоретически и на практике.