Смотреть дорамы - 2019 - Легенда о Фениксе
Дорама Легенда о Фениксе с русской озвучкой
1-41 серия
+35 45
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Легенда о Фениксе (2019) дорама с русской озвучкой

    Legend of the Phoenix / Feng Yi
    13 628 6 6.481 6.40

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    FSG Phoenix
    Субтитры
    FSG Phoenix
    Всего
    41 серия
    Обновление (5-12-2020)
    1-41 серия - субтитры, 1-41 серия - озвучка
    Описание сюжета:
    Е Нин Чжи милая девушка, которая работает обычной уличной циркачкой. Девушка старается приложить все усилия к тому, чтобы их труппа помогла пользоваться как можно большей популярностью и ребята смогли заработать побольше денег. Конечно же в те времена, когда было довольно непросто заработать желаемую сумму денег, более того многое зависело от, того как на них будут все реагировать на твое выступление. Однако девушке повезло, и в какой-то момент их труппу пригласили выступить во дворце. Вдовствующая императрица, хотела чтобы именно они выступили на её дне рождения и она с нетерпением ждала этого дня.
    Однако девушка и представить себе не могла, что оказавшись во дворце она станет частью интриг молодой принцессы, у которой свои планы насчёт приглашенных. Но девушке на помощь приходит молодой парень, который находится на службе у императрицы. Ребята влюбляются и через какое-то время они поженились. Теперь девушка становится служанкой во дворце и у неё появляется шанс расстроить козни принцессы и не дать той добиться желаемого. Однако действительно ли получится у неё справиться с этой девушкой и что на самом деле она задумала? Да и какие на самом деле плетутся во дворце?

    Смотреть онлайн дорама Легенда о Фениксе (2019) с русской озвучкой бесплатно

    FSG Phoenix (Озвучка)
    FSG Phoenix (Субтитры)


    КомментарииДобавить комментарий
    1. solar
      • +2
      solar, 3 ноября 2020 23:53
      похоже, сильно на любителя. сюжет так себе, сценарий никакой, главные герои также, игра актерская где-то в районе школьной постановки. По сравнению с этим Легенда о Чу Цяо - просто шедевр, хотя и там, честно говоря, полно летающих китайцев. Но как-то народ более постарался. Да и саунд зачетный. Здесь же вообще ничего. Чтобы понять, в чем разница, рекомендую посмотреть сначала Легенду о Чу Цяо, а потом Список Архива Ланья. Как говорится, почувствуйте разницу.
    2. Виктория
      • +1
      Виктория, 31 июля 2020 10:01
      Сказочная дорама. Но, кажется. на любителей
    3. Milking
      • 0
      Milking, 31 июля 2020 07:59
      Очень запутанный сюжет . Да и вовсе не понятный . Принцесса кажется более доброй чем сама Нин Чжи . Посмотрела только тз за того чтобы узнать что будет в конце .
    4. Адина
      • 0
      Адина, 30 июля 2020 23:27
      Скажу честно , дорама такое себе.Я на 5 серии и в недоумении продолжать ли просмотр.Не зашел главный герой,не понравился.Думаю дорама на любителя
    5. Гость Катерина
      • 0
      Гость Катерина, 30 июля 2020 23:20
      Не люблю такой жанр. Возможно, дальше не посмотрю.
    6. Сандина
      • 0
      Сандина, 30 июля 2020 20:52
      Это копеискии фильм?