Смотреть дорамы - 2019 - Толкающие руки
Дорама Толкающие руки с русской озвучкой
1-47 серия
+1 5
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Толкающие руки (2019) дорама

    Tui Shou
    3 676 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    45 минут
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Отсутствует
    Субтитры
    FSG Reborn
    Описание сюжета:
    Чень И Фан - вице-президент довольно крупной компании, которая занимается недвижимостью. Дедушка просто обожает гонки на мотоциклах и не отказывает себе в подобном удовольствии. Она никогда не думала о том, что подобное увлечение может привести к не самым радужным последствиям и заставить её пожалеть о том, что она некогда решилась сесть за руль этого транспортного средства. Девушка старалась наслаждаться жизнью и ни о чём не переживать. Но судьба заставляет ей пережить ряд довольно неприятных событий, которые полностью меняют все её привычную жизнь. Сперва погибает её возлюбленный, а вскоре и она сама попадает в аварию.
    Однако в этой ситуации её спасает избалованный паренёк, который привык к тому, что девушки сами с радостью бросаются ему на шею. Он привык жить ни в чем себе не отказывая и не беспокоюсь о завтрашнем дне. Так уж вышло, что он оказывается как две капли воды похож на покойного возлюбленного девушки и это очень сильно отражается на ней. Первое время она старалась и не думать об этом, понимая, что тот с кем она хочет быть рядом уже длительное время нет в живых. Но узнав о проблемах своего спасителя она решается позвать его к себе. Только вот проблемы парня ждут и здесь, тогда он решает, что ему нужно обратиться за помощью к гениальному предпринимателю и он уверен, что тогда сможет не только добиться успехов в этой сфере, но и завоевать внимание вице-президента.

    Смотреть онлайн дорама Толкающие руки (2019) бесплатно

    FSG Reborn (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. Валенсия
      • 0
      Валенсия, 19 ноября 2023 20:35
      Пересмотрела второй раз.События развивались,постепенно обнажая новый,более глубинный пласт событий.В итоге все свелось к противостоянию мировоззрений.Два друга,как Моцарт и Сальери,один талант не от мира сего,другой приземленный с обычными земными амбициями.Их противостояние принесло много бед им самим-в итоге, и тем,кого они втянули в свою борьбу.Все актеры просто молодцы,эмоции и переживания на лицах написаны.Любителя офисных войн и запутанных отношений рекомендую.Однако!Лот №15 -как кусок сыра,из-за которого медвежата дрались,но в итоге его съела хитрая лиса.Минде и Шанця чуть горло друг другу не перегрызли за МИР ГРЕЗ,а 60%акций ушло сосем чужому дяде)
    2. валя
      • 0
      валя, 16 ноября 2022 16:28
      замечательно спасибо