Дорама Стражи с русской озвучкой
1-26 серия
+18 22
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Стражи (2017) дорама с русской озвучкой

    Bu Liang Ren
    13 224 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    40 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    Настён Грэй
    Субтитры
    FSG Demiurges
    Описание сюжета:
    Юному принцу в свое время чисто повезло. Судьба подарила ему хорошего учителя, который спас его жизнь и теперь парень мог наконец-то подумать над тем, как бы ему построить свою жизнь совсем по-иному. Правда вот о своем происхождении он совершенно ничего не знал и мужчина считал, что так будет для него лучше. Вместе с ним воспитывалась ещё одна девушка, которая тоже потеряла своих родителей и именно ее отец был хранителем одной ценной вещи, которая если бы попала в руки врага, то могла принести огромное количество бед для страны. И в какой-то момент враг действительно решает заполучить этот артефакт и теперь он намеревается напасть на учителя и заполучить эту вещь.
    Принцу придется вступить в противостояние с этими ребятами и постараться защитить столь ценную и важную вещь, которая может принести миру разрушение, если попадет в руки злодея. А если же попадет в руки мудрого владельца, то принесет стране мир и спокойствие, о котором так все мечтают. Но удастся ли ему справиться с трудными задачами, с которыми он будет сталкиваться лишь впервые в жизни и что его ждет в будущем? Удастся ли ему вернуть власть в свои руки или правителем будет и далее тот злобный завоеватель?

    Смотреть онлайн дорама Стражи (2017) с русской озвучкой бесплатно

    Настён Грэй (Озвучка)
    FSG Demiurges (Субтитры)
    Резерв
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥



    КомментарииДобавить комментарий
    1. елена
      • +1
      елена, 17 июня 2021 20:41
      вначале немного затянутый, а потом ничего- увлекательный. посмотрите, если есть время.
    2. Настя
      • -1
      Настя, 23 ноября 2018 09:08
      Красивая история перевоплощения юноши в настоящего защитника своей царской семьи. Парень боец с большой силой воли. Хоть и снято в жанре фантастики, но сюжет довольно жизненный. В некоторых моментах можно было выбрать другое музыкальное сопровождение, или сделать его потише, угнетающие мелодии какие-то.