Смотреть дорамы - 2019 - Парень в аренду
Дорама Парень в аренду с русской озвучкой
1-12 серия
+47 53
Закладки
    Уведомить о новых сериях

    Парень в аренду (2019) дорама с русской озвучкой

    Boy For Rent
    15 915 2

    Год
    Страна
    Продолжительность
    47 мин.
    Статус проекта
    Завершен
    Озвучка
    AMG
    Субтитры
    FSG 54RFL
    Описание сюжета:
    Смайл и Лиз мечтают о том, чтобы обрести свое счастье, только вот им совсем не везет в отношениях. Девушки решают, что им на этот раз нужно не искать кого-то, а просто обратиться в специальное агентство, где они могут себе попросту взять парня на прокат. Девушки были уверены в том, что таким образом они смогут хотя бы весело провести время и не разочаруются в жизни. Ведь совсем недавно каждая из них пережила свою личную трагедию и теперь им сложно кому-то довериться. Ведь одна из них до сих пор безответно влюблена, а вторая словила своего парня на измене и теперь даже думать не хочет о серьезных отношениях.
    Однако при этом ни одна из девушек даже не задумывалась о том, с чем им придется на самом деле столкнуться и что их будет ждать впереди, ведь все они верили в то, что отношения с этими парнями не будут серьезными и будут складываться по непривычному сценарию. Девушек впереди будет ждать не мало приключений и им придется столкнуться с довольно удивительными событиями, к которым они окажутся совсем не готовыми. Что же на самом деле их будет ждать и как будут развиваться отношения с этими парнями, которые кажется тоже не ожидали того, что их работа превратиться в нечто подобное?

    Смотреть онлайн дорама Парень в аренду (2019) с русской озвучкой бесплатно

    AMG (Озвучка)
    FSG 54RFL (Субтитры)
    Регистрация отключает всю рекламу на сайте 🙃 Кроме рекламы в плеере 😥


    КомментарииДобавить комментарий
    1. ElleMS
      • Группа: Дорамщик
      • Регистрация: 23.10.2019
      • 245 комментариев
      • 0 публикаций
      • +4
      ElleMS, 13 июля 2020 00:48
      Наивный и зажигательный фильм, уносящий в чудесный и волшебный мир хэппи энда))) Ну вот не ожидала я такого от тайского кино, и так приятно было столкнуться с этим))) Главные герои- оба- просто парни из мечты, красивые божественно, разнообразны и интересные по-своему...Видеть их появление на экране-уже праздник, а тут еще и лихо закруженный наивный тайский сюжет))) Фильм очень понравился, поднимает настроение и есть страсти и страдания ( ну куда же без них тайское кино денется? :-))) ), но просто все как я люблю...эмоций хоть отбавляй))) Я получила удовольствие , посмотрев,чего и всем читающим желаю)))
    2. Carina
      • +4
      Carina, 4 июня 2020 23:40
      Хорошая, легкая дорама. Понравилось. Но есть и теле-ляпы...что происходит с волосами Лиз? Они то черные прямоватые то коричневые волнистые, и это все в один их день ))). Для роли Лиз могли найти и кого-то покрасивее...Остальные актеры красивые-приятно на них смотреть. В Тайланде так небезопасно? Смайл столько раз хотели изнасиловать...